Несколько вопросов про США

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#21
Dram:

А с навигатором как быть? Яндекс навигатор в айфоне прокатит?

Я Гармин брал вместе с машиной в прокате, исколесил вдоль и поперёк Калифорнию, Аризону и Юту, ниразу не подвёл.

Ыыыыы
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#22
romancher:
Я Гармин брал вместе с машиной в прокате, исколесил вдоль и поперёк Калифорнию, Аризону и Юту, ниразу не подвёл.

говорит по русски?

---------- Добавлено 26.05.2016 в 21:58 ----------

А легко взять пантовую типа форд мустанга или доджа? А то смотрю на сайтах в основном безликие форды

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#23
Dram:

А легко взять пантовую типа форд мустанга или доджа? А то смотрю на сайтах в основном безликие форды

Легко. Ковертабл Мустанг - около $60..70 в сутки. Я брал - "ветер в харю"!!! 😂

И да. На газ даванешь чуть-чуть, а она уже до сотки миль разогналась, если не самый маленький мотор ... :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#24

А как лучше - брать машину на месте или заказывать заранее через сайты?

Обычная кредитка (дебетовая) Альфабанка везед прокатит или нужно завести еще и кредитную карту?

А за бензин как платить - читал что какой-то код нужно на заправках вводить, что за код?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#25
Dram:
говорит по русски

Чет не помню, я на английском юзал.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#26
Dram:
А как лучше - брать машину на месте или заказывать заранее через сайты?
Обычная кредитка (дебетовая) Альфабанка везед прокатит или нужно завести еще и кредитную карту?

А за бензин как платить - читал что какой-то код нужно на заправках вводить, что за код?

Через сайты можно самый дешевый вариант найти. Иди на Orbitz.

Про российские карты не знаю.

Код никакой вводить не надо, если только не заправка для членов какого-нибудь клуба, но таких мало. Может имелся ввиду pin код для дебитки?

romancher:
Чет не помню, я на английском юзал.

На русском, если только какой-нибудь продвинутый, что редкость. Я думаю, что Гугл карты/навигатор на русском будут работать.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#27
Lor:
Через сайты можно самый дешевый вариант найти. Иди на Orbitz.

Читал что на заправках типа почтового кода какого то вводить надо - типа кода города в котором карта выпущена.

Вы как обычной российской платили? Где там оплата - прям у пистолета - или у человека в павильоне?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#28
Dram:
Читал что на заправках типа почтового кода какого то вводить надо - типа кода города в котором карта выпущена.
Вы как обычной российской платили? Где там оплата - прям у пистолета - или у человека в павильоне?

О-о-о! Точно. Забыл. Если кредитка, то спрашивают почтовый код, где живете. Но если у вас дебитка, то вводите пин. Проще платить наличными тогда. Олата у автомата, но если наличные, то у человека.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#29
Lor:
О-о-о! Точно. Забыл. Если кредитка, то спрашивают почтовый код, где живете. Но если у вас дебитка, то вводите пин. Проще платить наличными тогда.

Ага, теперь понятно, спасибо! А то я все голову ломаю че за код!

---------- Добавлено 26.05.2016 в 22:27 ----------

А вот если мне например нужен полный бак, пока пистолет не отстрельнет - как там выбрать эту опцию? А так понимаю человеков нет, должен сам набирать на автомате сколько залить?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#30
А вот если мне например нужен полный бак, пока пистолет не отстрельнет - как там выбрать эту опцию? А так понимаю человеков нет, должен сам набирать на автомате сколько залить?

Так он и будет лить, пока пистолет не отстрелнет. А если вам надо меньше, то вы должны сами на пистолете курок нажать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий