Спрашивал пол года назад. Что за бред

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
9410

Пол года назад обратил внимание, что в платных темах ставят минусы репутации. Поднял этот вопрос, но решение не было принято. Еще раз поднимаю вопрос.

1. Это полностью убивает желание новых юзеров продолжать платить.

2. Минусы репутации ставятся как способ борьбы с конкурентами и влияют негативно на форум.

3. Мне пофиг на репутацию, но чего я не могу видеть что это за му...дило. Которое не умеет работать, а только умеет минусовать.

Мое предложение. Если поставил минус в платной теме то ты не можешь скрывать свой ник.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

есть такое.

но они незначительны (минусуют мало баллов). не обращайте внимания.

Мое предложение. Если поставил минус в платной теме то ты не можешь скрывать свой ник.

Зачем? вступить в беседы, которая ничего не решит? нервы трепать зря?

всегда есть такие люди. работай дальше просто

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#2

TF-Studio, Давай я Вам буду ставить минус. Время от времени - это нормально? Вопрос не в репутации. Вопрос в том что тебе создают неуютную атмосферу.

---------- Добавлено 26.11.2016 в 12:54 ----------

Обсуждение репутации запрещено! Я обсуждаю тут не репутацию. А унижение моей чести!

---------- Добавлено 26.11.2016 в 12:55 ----------

Если Честь для Вас ничего не стоит, то можете тему снести в хлам.

Не позволю никому унижать меня просто так!

P.S. Снесете тему. Буду всех минусовать в платных темах пол года.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#3

Быстро вы до угроз дошли =)

Вообще на сколько помню, когда поднимаются темы продвижения и рекламы, пользователи форума очень нелестно реагируют на негативные способы воздействия на конкурентов. Мол "боритесь честно за место под солнцем, не гадьте конкурентам".

А вот тут, по вашим словам, получается что некоторые вполне себе пытаются подгадить.

Вообще, сам вопрос того чтобы показать лицо минусовщиков - вполе хороший. Мне допустим как заказчику вполне интересно было бы узнать, кто ставит минуса. Стало быть услуги у них не так и хороши, раз они делают ставку не на себя, а на понижение рейтинга конкурентов. Хотя как бы я об этом узнал если репу обсуждать нельзя и об этом бы всё-равно все молчали...

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#4
Top for the good:
Если Честь для Вас ничего не стоит, то можете тему снести в хлам.

Не позволю никому унижать меня просто так!

P.S. Снесете тему. Буду всех минусовать в платных темах пол года.

Однако! Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да разве это можно делать! ©

Серч уже не торт => https://se.guru
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#5

Mish-ka, Меня реально это достало. И Я умею постоять за себя, если другие боятся поднять этот вопрос. Всем будет лучше если мы его решим, а не закроем глаза на проблему.

serezka, Это не угроза. Если так нормально поступать со мной, то значит и я имею полное право вести себя против сообщества серча.

Или меня общество в котором я уже много лет защищает от неадекватов или я становлюсь неадекватом и ухожу.

Честь слово мной не забыто, как и чувство, что за это надо бороться.

---------- Добавлено 26.11.2016 в 14:02 ----------

Я считаю что это нападение на мою честь и достоинство! Я много лет даю консультации и нету негатива!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#7

0pium, Именно так и есть. Я тут уже только в платных темах и сериалах.

Но за оскорбление моей Чести поставлю себе напоминалку. Либо мы решим тут эту мелкую задачу.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#8
Top for the good:

1. Это полностью убивает желание новых юзеров продолжать платить.

Пускай не платят, вам какое до них дело? Это забота владельца форума, если он считает, что все нормально - значит его все устраивает.

Top for the good:

2. Минусы репутации ставятся как способ борьбы с конкурентами и влияют негативно на форум.

Ни на что это не влияет.

Top for the good:

3. Мне пофиг на репутацию, но чего я не могу видеть что это за му...дило. Которое не умеет работать, а только умеет минусовать.

Если было бы пофиг, то не создавали бы тему.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9
Top for the good:
Если поставил минус в платной теме то ты не можешь скрывать свой ник.

Подписанные отзывы в репутацию сильнее неподписанных, иногда в разы. На форуме есть пользователи, разбирающиеся в юзабилити лучше Вас, чьи подписанные отзывы, 3-4 штуки, уполовинят текущий уровень.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#10

Crazy & Co., Перечитайте что я написал. Для меня это вопрос ДОСТОИНСТВА. Я никогда в работе никого не обманул и там меня унижают лошки.

Я хочу видеть что за люди меня унижают. (ники)

---------- Добавлено 26.11.2016 в 14:35 ----------

moldu, Мне не важно как тут все круты. Если мне могут так минусовать за мою работу - это неуважение и это вопрос моей Чести. Я Вам плачу.

Если не хотите разбираться, то значит я пойду ковровым бомбометанием и буду минусовать всех.

P.S. Не смешите меня, тут специалистов не осталось уже. Не решим вопрос и я буду только тут ради развлекаловки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий