Качественный, современный дизайн для ваших сайтов, по доступным ценам, четко в строк

RL
На сайте с 04.12.2015
Offline
10
10776

Здравствуйте! Рад, что заглянули в мою тему.

Меня зовут Леонид Резников, я новичок на форуме, но уже умею создавать дизайн-макеты сайтов.

С МОИМ ПОРТФОЛИО МОЖНО ОЗНАКОМИТСЯ ЗДЕСЬ

Сделаю для вас:

• Дизайн сайта, от идеи до готового макета от 2500 р. / 5-10 дней

• Дизайн лендинга от 2500 р. / 7-10 дней

• Разработка внутренней страницы от 800 р.

• Банер от 500 р.

• Логотип от 1300 р.

Подготовлю исходники для верстки, чтобы с ними удобно было работать верстальщику, это как минимум сэкномит ему и вам нервы и время, а может и деньги.

Сейчас моя основная цель - радовать вас высоким качеством макетов, и нарабатывать портфолио, за деньгами не гонюсь, работаю на совесть.

ПЕРВЫЕ 5 ЗАКАЗОВ СДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС СО СКИДКОЙ 50%.

Результат моей работы - не просто psd файл с подписанными и сгруппированными слоями, а продуманное решение Вашей задачи.

Связаться со мной:

Skype: reznikov852

ICQ: 676599123

E-mail: novunu-rda@mail.ru

Пишите, буду рад сотрудничеству!:)

Мой сайт, хочеш себе, интернет магазин под ключ http://rlvdesign.tilda.ws/ (http://rlvdesign.tilda.ws/) Портфолио https://www.behance.net/Leonid_Reznikov (https://www.behance.net/Leonid_Reznikov)
RL
На сайте с 04.12.2015
Offline
10
#1

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы.

Для того чтобы продемонстрировать свою адекватность и профессионализм как специалиста, а также для наработки репутации на данной бирже, хочу предоставить Вам УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ВСЕГО ДЛЯ ОДНОГО ЗАКАЗЧИКА, РАЗРАБОТАЮ ДИЗАЙН-МАКЕТ САЙТА ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ В ТЕМЕ.

Всем кому интересно данное сотрудничество, прошу оставить комментарий в теме.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#2

запишусь. завтра ТЗ дам

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#3

Заказывал несложный макет для сайта - все сделано по ТЗ, за эту цену вполне адекватная работа.

RL
На сайте с 04.12.2015
Offline
10
#4

zhurikzzz Благодарю за отзыв, обращайтесь, места по акции еще есть

VN
На сайте с 08.01.2008
Offline
60
#5

Заказывал у Леонида дизайн сайта фирмы. Тема очень узкопрофильная. Что получил на выходе кроме внимательного и вдумчивого отношения к работе… Классный, продуманный до мелочей, дизайн сайта. Учтены все нюансы и пожелания и по цветовым переходам, и по шрифтам, и по размещению блоков. Так как изначально не было нормального ТЗ, Леонид сделал сначала макет прототипа сайта, а затем уже представил два варианта дизайна. Методично и тактично :) внес все мои корректировки и пожелания (несколько раз полностью меняли цветовую гамму). В итоге отличный дизайн сайта компании.

Плюс ко все этому бонусом я получил дизайн визитки. Рекомендую!

F
На сайте с 28.11.2013
Offline
17
#6

Заказала редизайн главной страницы уже существующего сайта строительной тематики. С нетерпением жду результата)

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#7

Буду пятым в списке скидочных.

F
На сайте с 28.11.2013
Offline
17
#8

Как уже писала, заказала редизайн существующего строительного сайта.

Леонид очень вдумчиво выполнил мой заказ, предложил более интересные решения по оформлению и расположению блоков, чем было изначально. Учел мои вкусы) первый раз я довольна работой дизайнера на 100%.

Несмотря на то, что сроки мне не горели и я об этом сообщила, Леонид все равно выполнил работу в строго обозначенный им срок.

Надеюсь продолжить сотрудничество по дизайну для клиентских сайтов 😎

U
На сайте с 21.09.2013
Offline
17
#9

Заказывал дизайн одностраничного сайта

результатами работы очень доволен, а именно:

1) составили четкое ТЗ

2) грамотно разбили разделы сайта

3) дополнительно добавили мини калькулятор , который гармонично смотрится и притягивает внимание

4) сроки были не принципиальны, но сделали все буквально за 3 дня

5) правки вносились очень оперативно

Рекомендую к сотрудничеству!

AlwaysBusy
На сайте с 23.09.2010
Offline
43
#10

Заказал Леониду дизайн. Все было сделано в срок. Не смотря на множество придирок и требований заказчицы - результат получился отменным! Заказчица довольна!

Леонид так же посоветовал нужные и правильные сочетания цветов для нашей тематики, что не может не радовать. Приятный в общении и спокойный профессионал. Дальнейшие проекты буду заказывать только у него!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий