Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 6

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#361

Здравствуйте, Pingwin.

Данная трактовка ответа не является корректной.

Все сигналы о затруднениях, возникающих у партнеров при работе с нашей сетью, обсуждаются и решаются.

Однако, первым шагом в решении любых ситуаций является проверка предоставленной информации. Только таким путем можно объективно оценить ситуацию и максимально эффективно урегулировать все связанные с ней вопросы.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#362

я что-то пропустил или сегодня праздник в России?

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
W1
На сайте с 06.02.2017
Offline
4
#363
xonar:
Сегодня ночью у вас были проблемы при переходе по кликам выскакивала 502 ошибка stormwall.pro. Затем когда всё нормализовалось, то ничего не начислилось. Вы хотя бы такие косяки свои компенсируйте. Без обид.

это не "косяки" это обычное целенаправленное обувалово. но куда без него? vw берет всех, вопрос почему?) ответ еще проще, vw тупо обувает всех.

---------- Добавлено 24.03.2017 в 00:25 ----------

supp visitweb:
Здравствуйте, Pingwin.
Однако, первым шагом в решении любых ситуаций является проверка предоставленной информации. Только таким путем можно объективно оценить ситуацию и максимально эффективно урегулировать все связанные с ней вопросы.

....и обидеть недовольного негра.

---------- Добавлено 24.03.2017 в 00:29 ----------

все ссучиваются. но от vw не ожидал такой стремительности. видимо новые хозяева настоящие "бизнесмены"...

---------- Добавлено 24.03.2017 в 00:40 ----------

pan7105:
я что-то пропустил или сегодня праздник в России?

не, сегодня:

День рождения куриного окорочка

Всемирный день борьбы против туберкулеза

Международный день борьбы с депрессией

Ефимов день

День штурманской службы ВВС

В 1613г. на престол вступил первый царь из династии Романовых

24 марта 1882г. Роберт Кох обнародовал открытие им туберкулезной палочки.

24 марта 1896г. Александр Попов впервые произвел передачу радиосигнала.

24 марта 1946г. умер русский шахматист Александр Алехин.

24 марта 1999г. начало натовских бомбардировок Югославии.

24 марта 2005г. в Бишкеке произошел государственный переворот.

День вверх тормашками

День посадки деревьев - Уганда

Именины у Василия, Евфимия, Софрония, Ивана, Георгия

Выбор за тобой.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#364
pan7105:
я что-то пропустил или сегодня праздник в России?

Добрый день!

По правилам системы выплаты проходят ежедневно (кроме выходных) до 24:00. Вчера выплаты прошли в соответствии с правилами.

---------- Добавлено 24.03.2017 в 11:58 ----------

А сегодня мы уже провели последние выплаты на этой неделе. Приятной пятницы всем!

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#365

Добрый день,

Начинаем новую неделю с хороших новостей - выплаты произведены!

[ATTACH]161580[/ATTACH]

jpg 097.jpg
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#366
Pingwin:
Ответ саппорта правильно все поняли?🤣
Заметил проблему - ты не лох и получи компенсацию.
Не заметил и на VW как на партнера надеешься? Ты лох и иди лесом.

У всех партнерок бывают косяки с падениями. В основном никто ничего не компенсирует. Не смертельно. По моим наблюдениям визитвеб работает очень даже стабильно.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
W1
На сайте с 06.02.2017
Offline
4
#367
foxi:
У всех партнерок бывают косяки с падениями. В основном никто ничего не компенсирует. Не смертельно. По моим наблюдениям визитвеб работает очень даже стабильно.

верно. но речь в данном случае не о том была. стабильность тоже не просто дается. визитвеб тупо крысит, привлекая ежедневками. для новичков и нечистоплотных - самое оно.

---------- Добавлено 27.03.2017 в 18:41 ----------

визитвеб, или вы тупо на тупой текущий контингент ориентированы? вы в таком случае многое теряете. хотя о чем речь, вы видимо и "сами с усами". удачи вам. больше не вижу смысла вещать. сори ежели обидел. но и вы помните, обманывать - плохо.

W1
На сайте с 06.02.2017
Offline
4
#368
foxi:
У всех партнерок бывают косяки с падениями. В основном никто ничего не компенсирует. Не смертельно. По моим наблюдениям визитвеб работает очень даже стабильно.

фокси, сколько визитвеб заплатил?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#369
wm-12:
фокси, сколько визитвеб заплатил?

🤣 за пост нисколько (думаешь следовало стребовать бабла за коммент?), а так в целом мне эта партнерка очень нравится по многим пунктам:

при реге апрувами мозг не выносили как многие, в которых статсы покажи, что не фотошоп докажи.

цена кликов и прочий конверт вполне устраивает (особенно после товарок, с нулевым конвертом).

выплаты быстрые, частые и что очень важно удобным для меня способом.

W1
На сайте с 06.02.2017
Offline
4
#370
foxi:
🤣 за пост нисколько (думаешь следовало стребовать бабла за коммент?), а так в целом мне эта партнерка очень нравится по многим пунктам:
при реге апрувами мозг не выносили как многие, в которых статсы покажи, что не фотошоп докажи.
цена кликов и прочий конверт вполне устраивает (особенно после товарок, с нулевым конвертом).
выплаты быстрые, частые и что очень важно удобным для меня способом.

все верно, я тоже так думал, про регу,апрув и быстроту я уже говорил. до Н.Г. все было зашибись. но после началась (вполне закономерная) херня. и я не спорю(о чем и говорил), что для лохов и "тестировщиков" - партнерка "то что надо". я больше не про то, а про то, как они себя позиционируют, имея такие косяки неприемлимые. вот в чем жесть...

---------- Добавлено 27.03.2017 в 23:34 ----------

но наша с вами беседа ни к чему не приведет. интересно было бы услышать мнение самих организаторов. что они видят в будущем, кто для них важнее, ну и.т.д.

---------- Добавлено 27.03.2017 в 23:38 ----------

понятно что любая "партнерка" - обувалово. но не столь явно же, совесть тоже нужно иметь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий