А что думаете о Webartex?

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#31
Marmeladov:
Почему я не хочу сам писать? Не умею! Бегать и искать копирайтера, контролировать, зачем если существуют сервисы, которые предоставляют комплексные услуги (написание и размещение). Через миралинкс за те же деньги пишут достаточно качественные статьи, а всё потому что там за написание статьи отвечает администратор площадки, а в вебартекс посторонний человек - как я понял, администрация зарабатывают в т.ч. и на копирайте.

Через миралинкс, потом размещают статьи у которых теги являются не похожими на статью (ну и соответственно, отличные о тех, которые мы задавали), и адмишки считают это нормально:) . Ибо в сео не плавают.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#32
BaF:
Через миралинкс, потом размещают статьи у которых теги являются не похожими на статью (ну и соответственно, отличные о тех, которые мы задавали), и адмишки считают это нормально:) . Ибо в сео не плавают.

Кстати да, и можно в правилах вебартеха прописать все эти мелочи с тегами и заголовками статей. Чтобы был единый стандарт написания. Чтобы вебмастера писали тексты по этим правилам.

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#33
igorinich:
Кстати да, и можно в правилах вебартеха прописать все эти мелочи с тегами и заголовками статей. Чтобы был единый стандарт написания. Чтобы вебмастера писали тексты по этим правилам.

Отказались, как мирка. Попытался объяснить что ранжирование статьи, которая про телегу, а теги про корову, не будет толком ранжироваться - но их это не заботит, ибо кроме как бабло грести ничего не делая на большее неспособны :) , да и фиг с ними.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#34
BaF:
Отказались, как мирка. Попытался объяснить что ранжирование статьи, которая про телегу, а теги про корову, не будет толком ранжироваться - но их это не заботит, ибо кроме как бабло грести ничего не делая на большее неспособны :) , да и фиг с ними.

а у вас в ТЗ был пункт?

Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#35

Раньше заявок было больше, по сравнению с другими биржами цены на размещение адекватные, контент нормальный.

jpg 160468.jpg
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#36

Х/з... поставила сайт туда 2 дня назад (интернет-магазин), в качестве эксперимента. Заявок нет, ценник смешной))

Да ещё не могу добиться, чтобы скриншот обновили, бот их схватил пустое окно почему-то, другие сервисы аналитики скрин нормально отображают.

Кто-нить скиньте пожалуйста ветку, где бывает представитель webartex. Я навскидку нашла только закрытую, где посл запись 14.03.2016 /ru/forum/899542 или представитель сбежал с Серча? :-)

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#37

С заявками на размещение в соцсетях, тоже не ахти.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#38

qazex, а цены какие?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#39
boris_spb:
что думаете о Webartex?

Думаю, что требования к сайтам, мягко говоря, странные.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#40

Адрес не отвечает - как понимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий