Кто работает в Direct/Advert?

12
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
3212

Ну вот и меня забанили как и многих других за якобы накрутки. Но, при этом нет ни каких фактов и доказательств. Просто видимо предположили и забанили на всякий случай )))

Причем очень просто все доказывается, что забанили ни за что, с помощью метрики.

Основной трафик у меня идет с поиска в среднем 80% на две страницы, 90% из них уникальные. Какая накрутка тут может быть? Если кто-то хочет накрутить, то логичней было бы заходить с закладок.

Вы мне скажите какой идиот будет искать сайт в поиске, чтобы потом зайти и накрутить клики? Direct/ADVERT - такой отстой, либо они слишком тупые, либо просто слишком жадные. Но жадность как известно фраера сгубила.

На лицо исполнительного директора посмотрите, разве оно может принадлежать приличному человеку? Судя по всему тут и, первое и второе )))

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1

Суммы двухнедельного заработка обозначьте? Сотрудничаем уже лет 6, выплачивали суммы и по пол-миллиона без проблем. Им нет смысла банить просто так, не выгодно.

Происки конкурентов, похоже.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#2

Посещалка сайта маленькая 500-700 уников в день. В день выходило 6-13 рублей с 12-24 кликов. А в последние 2 дня перед баном, пошла реклама кока-колы. И появились клики по 80 кликов за день, соответственно по 100 рублей за сутки накапывало )))

Я еще хотел в поддержку написать, предупредить, что я тут не причем. Если кто-то накручивает то это ни я, но посмотрел в метрике все чисто, все как обычно. И на гугл адсенс как не было кликов так и нет, а все клики идут на эту рекламу кока-колы.

Но эти тупари меня все-таки забанили ))) Так, что уважаемый foran мотай на ус

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#3
KumarPetrovich:
На лицо исполнительного директора посмотрите, разве оно может принадлежать приличному человеку?

Хотелось бы на Ваше взглянуть, посмотреть так сказать на приличного человека.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#4

ДА любит блокировать аккурат перед выплатами. Но деньги никогда не компенсировали мне, как рекламодателю.

Позитивный опыт работы в качестве вебмастера в ДА с 2013 года подсказывает мне, что не всё чисто было с вашим трафиком. Но доказать вы всё равно никому ничего не сможете.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#5
KumarPetrovich:
А в последние 2 дня перед баном, пошла реклама кока-колы. И появились клики по 80 кликов за день, соответственно по 100 рублей за сутки накапывало )))

не слежу за рекламой, которая крутится, но у меня не было всплесков за последние дни. даже наоборот немного упали показатели последние пару недель

Здесь не могла быть ваша реклама
Q
На сайте с 20.07.2014
Offline
78
#6

Висят в сайдбаре их тизеры с марта 2016, все нормально. Не думаю, что 100 рублей способны провоцировать чувство жадности у руководства.

Алсо, какой же идиот будет накручивать с закладок? На буксах все задания накрутчиков примерно так и сформулированы: зайти в гугол, набрать "запрос", перейти на сайт "такой-то", посмотреть три страницы, кликнуть на рекламу.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#7

Quadrin, и кому это надо, чтобы вот таких хитрым способом накрутить мне клики, чтобы меня забанили. Еще и деньги кому-то платить )))

Я никого ни в чем не собираюсь убеждать, я же тоже перед тем как завести там аккаунт, читал много отзывов в которых смысл был один и тот же "Банят ни за что". Но почему-то всерьез не воспринимал )))

---------- Добавлено 14.12.2016 в 15:05 ----------

Hannes:
Но деньги никогда не компенсировали мне, как рекламодателю

Ну вот очередной факт того, что тупость и жадность - это их конек. Я когда пытался разобраться в поддержке за что меня забанили, то они постоянно пытались убедить в том, что все затраченные деньги рекламодателей они возвращают им же. Мне то это зачем знать? Ну, вот пытались меня зачем то в этом убедить )))

Трафик был естественный, ни я, ни кто-либо другой ничего не накручивал. Ибо, если кто-то накручивал, то кликал бы на все объявления. Не только на рекламу от этих тупарей, но и на гугл.адсен. Но в объявлениях гугла не было никаких скачков.

Просто посмотрели, что вместо обычных 10 кликов - стало почти 100. Значит, что КУ-КА-РЕКУ нас обманывают )))

Забавная в общем шарашка

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#8

Ну сам подумай

KumarPetrovich:

Трафик был естественный, ни я, ни кто-либо другой ничего не накручивал.

и пишешь что

KumarPetrovich:

Просто посмотрели, что вместо обычных 10 кликов - стало почти 100.

Я б тоже забанил, все просто.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#9

Ну, я же и говорю тупари ))) Площадки с 10 кликами за 8000 просмотров объявлений это норма для них, все просто

respekto, Вы видимо тоже из таких же гениальных людей )))

---------- Добавлено 15.12.2016 в 19:55 ----------

Я говорю о том, что никто ничего не накручивал, трафик был естественный. Но, некоторые пользователи этого форума пытаются мне доказать, что я накручивал. Это писец просто какой-то, мне это зачем? Зарегился - накрутил - забанили - пошел возмущаться, очень забавная логика у вас )))

И даже рассказывают какими способами можно накрутить, и в общем довольны работой в Direct/ADVERT. То есть, это наводит на мысль, что те кто накручивает клики тех не блокируют. А у кого естественный трафик, тех блокируют.

T
На сайте с 16.02.2015
Offline
25
#10

У них же написано в правилах, что они не раскрывают алгоритмы и накручивать можете не только вы, а трафик некачественный который сливаете на него или конкуренты. Поэтому возвращают в любом случае. А если есть доказательства, то обращайтесь в соответствующие органы, пусть разбираются т.к у нас то же нет уверенности, что все легально может быть, особенно сейчас в кризис, когда все сидят без денег

---------- Добавлено 24.12.2016 в 20:09 ----------

Меня вот интересует вопрос. Они ставят ссылка в своих блоках. И ссылка прямая, ничем не закрытая, убирать не хотят. Но это влияет на ранжирование в поиске. Ссылка у них если смотреть код сайта через ctrl + U не видна.

Видят ли ее роботы, кто что думает?

Вязание спицами и крючком (http://trend-city.ru) Путеводитель по странам (http://secretslife.ru) Рекомендую к прочтению Корпоративы (http://demipe.ru) Рекомендую для корпоративов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий