Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
156397

Уважаемые вебмастера,

Предлагаю вашему вниманию приватную install партнерку - Installred.ru

Буду краток и информативен - Чем Installred лучше аналогичных?

1) Мы платим минимум на 30-40% больше, следовательно и CPM (средний доход на 1000 загрузок) выше

2) У нас всегда ЧИСТЫЙ загрузчик (в exe) - долой двойные зипы и прочую гадость, ухудшающую конверт!

3) Если вы захотите, мы работаем по предоплате (за тестовый день, неделю, месяц)

4) Нам не безразличны судьбы сайтов, мы выбираем google трафик - Мы не врем клиентам, что существует массовый способ обхода меток яндекса!

5) У нас выплаты 2 раза в неделю (среда/cуббота - после 22:00 МСК)

Теперь встает главный вопрос - Как начать работать вместе с Installred.ru ?

Так-как данная партнерка с приватной регистрацией, то вам нужно написать мне в ЛС на этом форуме и указать всего-лишь 2 вещи:

1) Ваша почта (на которую будет зарегистрирован аккаунт)

2) Способ с вами связаться (желательно страница в ВК) или на крайний случай Skype

И после этого вы сможете приступить к хорошей монетизации вашего сайта!

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#1

Кто-нибудь уже работает с вами или вы только начинаете? Есть примеры успешной монетизации?

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#2
adoman:
Кто-нибудь уже работает с вами или вы только начинаете? Есть примеры успешной монетизации?

я работаю 2 неделю доход выше в раза

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#3

А какой трафик принимается? РУ + СНГ или берете и иностранный?

E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#4

объясните, пожалуйста, что за бред происходит с компьютером после запуска вашего загрузчика СО СНЯТИЕМ ГАЛОЧЕК?

Лично админ инсталлред пусть оплачивает ремонт компьютера.

---------- Добавлено 11.12.2016 в 11:10 ----------

все вкладки открылись вашим загрузчиком (их больше сотни)

MK
На сайте с 03.11.2012
Offline
72
#5
evilcube:

Лично админ инсталлред пусть оплачивает ремонт компьютера.

🤣🤣🤣🤣 Извиняюсь за оффтоп, но это нечто🤣🤣🤣, прям цитата из комментариев которые навечно останутся с пометкой "на модерации".

У самого было подобное когда тестировал загрузчик одной забугорной ppi.

UPD. заглянул в соседнюю ветку и увидел подобный комментарий пользователя evilcube, учитывая дату регистрации, нужно все детальнее проверить.

E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#6

Так запусти на своем компьютере загрузчик и проверь.

После такого супер загрузчика участь постигла такая, буквально за двое суток. Спасибо Installred!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7
DENIS1920:
я работаю 2 неделю доход выше в раза

Клон?..................

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#8
nesterdron:
Клон?..................

что за клон?

MK
На сайте с 03.11.2012
Offline
72
#9
evilcube:
Так запусти на своем компьютере загрузчик и проверь.

Я не настаиваю на обратном, после того как аккаунт зарегистрируют, проверим что-по чем, протестируем. Если все так и это правда, то так же отпишуть в этой теме.. Но в любом случае спасибо за отзыв.🍿

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#10

Уважаемые вебмастера,

Прошу игнорировать сообщения evilcube, он зарегистрировался вчера и только для того, чтобы очернить Installred. Всё что он говорит, никак к нам не относится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий