Поясните по США каналу

12
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
3317

Такой вопрос, был канал полу пустой 200 подписчиков пару видосов под РУ, сейчас я все удалил с канала переименовал на Английское название, сделал теги канала английские, залил вчера и сегодня по 1 ролику, в итоге 2 ролика на канале, чуток проспамил роликами в соц сетях что бы получить стартовый трафик. Когда смотрю данные в реальном времени кроме как "Россия" трафика с других стран нету, ну есть там пару стран по 1 просмотру, США вообще 0.

Что нужно делать что бы США смотрели, читал такое что типо нужно регать канал с зарубежного IP вести англ браузер, англ запросы в ютубе, но как по мне это бред какой то.

Как у вас, сразу ли США смотрели каналы новые?

Что посоветуете, или просто делать видосы и канал со временем сам станет рекомендовать видео в США ?

Ролики теги, описание все исключительно делаю на английском

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
deimands:
чуток проспамил роликами в соц сетях

В каких сетях?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#2
quest7:
В каких сетях?

в вк, я понимаю что это РУ трафик, но он нужен что бы ролик выбить в поисковике вверх

но набравши 800+ просмотров за 1 день США 0 😡

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3

Ру трафик = ру поисковик.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#4
quest7:
Ру трафик = ру поисковик.

то есть если ролик будет популярный 500 000 + просмотров русских, будет искаться только в РУ поисковике?

Не смотря на то что названия и теги все на английском

Как то сложно😕

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#5

Твой канал не светился в US сегменте а ты тут хочешь что бы он с наскока начал шариться в США.

Нужно время, силы и ещё раз время.

Пили видео оптимизируй под США и будет польза.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#6
deimands:
Что нужно делать что бы США смотрели...

Лить трафик соответственный, что будет поднимать в поиске, похожих и пр. юзерам из США.

Но дело в том, что когда твои видео поднимутся в рейтинге, основной трафик твой будет откуда? Правильно, из похожих. Т.е. вначале, возможно, твой траф США будет и выше, но потом всё равно сравняется с общим по % США. Так что % США все равно будет соответственно общему в данной тематике. Ты ведь не будешь постоянно лить тонны трафа из США (если вообще будешь), это не окупится.

Я вот делаю уже пару месяцев по лайфхакам канал, на мир, всё на инглиш, видео без текстов. Так вот, из США разброс по моим видео 7-20%. А по другим каналам данной темы - похожий траф (по аналитике) даже с видео с английским дикторским текстом содержит не более 20-25% США. Так что можешь особо не париться. :) Если интересно, в данной теме у меня лидирует траф из Индии.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#7
CergeyN:
Твой канал не светился в US сегменте а ты тут хочешь что бы он с наскока начал шариться в США.
Нужно время, силы и ещё раз время.
Пили видео оптимизируй под США и будет польза.

я так и понял что не сразу, то есть дней через 10 если буду регулярно выкладывать ролики сдвиг какой то возможно будет)

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#8
deimands:
я так и понял что не сразу, то есть дней через 10 если буду регулярно выкладывать ролики сдвиг какой то возможно будет)

Хз по мне 10 дней маловато, но я работал с каналом полтора месяца, потом попёрло!

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#9
CergeyN:
Хз по мне 10 дней маловато, но я работал с каналом полтора месяца, потом попёрло!

буду пробовать, оно того стоит:)

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#10
deimands:
буду пробовать, оно того стоит:)

Ну, при этом не забывай все таки про соц сети... Разумеется, не ВК и ОК😂 Есть в мире и другие соц сети. И лично мне они были полезны при продвижении...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий