Вопрос по Adwords

Maroon2008
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
736

Есть компания созданная, объявления написанные, ключевые слова есть с высоким уровнем качества, но нету кликов почти.. тематика туризм, хотелось бы узнать это зависит от увеличения цены? или можно как-то по-другому обойтись? без большого увеличения, а то на некоторые приходится по 6 р за клик ставить, и то не всегда кликают..понимаю тематика запредельно конкурентная, но просто я что-то неправильно делаю или это действительно от цены?

Веб-Студия Mode-web (http://mode-web.ru/) По любым вопросам пишите info@mode-web.ru
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#1
Maroon2008:
Есть компания созданная, объявления написанные, ключевые слова есть с высоким уровнем качества, но нету кликов почти.. тематика туризм, хотелось бы узнать это зависит от увеличения цены? или можно как-то по-другому обойтись? без большого увеличения, а то на некоторые приходится по 6 р за клик ставить, и то не всегда кликают..понимаю тематика запредельно конкурентная, но просто я что-то неправильно делаю или это действительно от цены?

смотря в каком регионе рекламируешься...

если по всей россии, то чтобы было много показов\кликов нужно цену на клик от 5 до 10 рублей по этой тематике...если не больше..

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
G
На сайте с 21.03.2010
Offline
14
#2

1. Определите целевой регион (тогда цена будет меньше, а показов больше)

2. Определите возрастную категорию/дни недели

3. Добавьте больше ключевых слов с "фразовым" совпадением

4. Добавьте медиа-площадок...

А лучше - наймите специалиста, или обратитесь в рекл.агенство

Maroon2008
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#3

только петербург, 1 и 2 настроен давно, а вот 3 все ключевые "широкое" значение.

[Удален]
#4
bash1k:
смотря в каком регионе рекламируешься...
если по всей россии, то чтобы было много показов\кликов нужно цену на клик от 5 до 10 рублей по этой тематике...если не больше..

10 рублей за клик это уже слишком, советую ставить от 3 до 7 . как раз таки подходит!

Maroon2008
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#5

вот у меня средняя выходит 3.5-4 за клик, ну значит я не переборщил, спасибо =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий