Может ли быть коррупция в Яндексе?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#91
Pingwin:
Все тайное становится явным, даже комбайнерам и петросянам:
http://www.forbes.ru/node/332669
Ждем про коррупцию... Да, Горацио?😂

Клоуны на IPO!😂

Смените дизайн.....
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#92
DragonHT:
Боже мой, какой-то малолетний идиот в лужу серанул и все сидят это обсуждают всерьёз, кто-то его ещё и поддерживает. Не смешите людей, закройте тему и идиота выключите, пусть идёт на рен-тв запишет репортаж про жидорептилоидов в Яндексе с планеты Нибиру.

Судя по вашим истеричным комментам вы имеете отношение и к яндексу и к коррупции внутри яндекса. Иначе, как объяснить все ваши гневные призывы закрыть тему)))

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#93
Re: Может ли быть коррупция в Яндексе?

Вот пишу значит в сапорт Яндекса, мол почему моему домену не меняете регистр написания и скидываю полностью аналогичный пример сайта конкурента, у которого регистр изменен. В ответ получаю:

Регистр имени сайта с дефисом в приведённом Вами примере был подтверждён в связи с ошибкой на нашей стороне, которая в настоящий момент устранена. Снижать регистр таким сайтам мы не считаем возможным, при этом новые заявки, противоречащие правилам, не подтверждаем.

Случайность? Не думаю! Коррупция!

morlet
На сайте с 05.03.2011
Offline
86
#94
IBakalov:
Вот пишу значит в сапорт Яндекса, мол почему моему домену не меняете регистр написания и скидываю полностью аналогичный пример сайта конкурента, у которого регистр изменен. В ответ получаю:

Случайность? Не думаю! Коррупция!

Несколько лет назад изменил регистр домену заказчика на заглавные (Два слова через дефис).

Года 2 назад попробовал повторить для другого клиента - не прошло. Посмотрел изменившиеся правила.

В суппорт писать не стал. И так понятно: правила изменились, но обратной силы не имеют (измененный ранее регистр в домене остался как был).

Не коррупция, а вполне цивилизованный подход в этом вопросе.

В полемику не вступаю: с дураками не спорю, к умным прислушиваюсь.
M7
На сайте с 31.05.2016
Offline
5
#95

Николай I: "Сашка! Мне кажется, что во всей России не воруем только ты да я."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий