Операторы ключевых слов

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
665

Здравствуйте, у меня вопрос. Есть ключевая фраза: "купить кухню мдф". Будет ли показываться объявление по поисковой фразе: "купить кухню из мдф"? Или мне необходимо добавить отдельно ключевую фразу с оператором "+"? Что бы было две ключевых фразы:

1. Купить кухню мдф

2. Купить кухню +из мдф

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#1

Будет показываться.

..
InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#2

Спасибо! А если ключевая фраза "купить кухни +из мдф", она же не будет показываться по запросу "купить кухни мдф", верно?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
InFakes:
Спасибо! А если ключевая фраза "купить кухни +из мдф", она же не будет показываться по запросу "купить кухни мдф", верно?

будет, из не учитывается

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#4

Так ведь использован оператор "+", Вы уверены? Вот что говорит справка яндекса:

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5
InFakes:
Здравствуйте, у меня вопрос. Есть ключевая фраза: "купить кухню мдф". Будет ли показываться объявление по поисковой фразе: "купить кухню из мдф"? Или мне необходимо добавить отдельно ключевую фразу с оператором "+"? Что бы было две ключевых фразы:
1. Купить кухню мдф
2. Купить кухню +из мдф

Запрос в кавычках? Тогда показ будет только по 1. Если без кавычек, показ будет по обоим.

InFakes:
Спасибо! А если ключевая фраза "купить кухни +из мдф", она же не будет показываться по запросу "купить кухни мдф", верно?

Тут без разницы, в кавычках или нет - не будет. Если в кавычках, то стоп-слово фиксируется по-умолчанию, если без - вы его фиксируете принудительно оператором "плюс".

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#6

clock,

думаю, что там все фразы без кавычек :)

но это только предположения, и всю конкретику надо уточнять у ТС :)

---------- Добавлено 17.06.2017 в 01:07 ----------

InFakes,

InFakes:
Есть ключевая фраза: "купить кухню мдф".

ключ в кавычках?

InFakes:
Будет ли показываться объявление по поисковой фразе: "купить кухню из мдф"?

запрос в кавычках?

InFakes:
Или мне необходимо добавить отдельно ключевую фразу с оператором "+"? Что бы было две ключевых фразы:
1. Купить кухню мдф
2. Купить кухню +из мдф

тут подразумеваются ключи в кавычках или без :) ?

---------- Добавлено 17.06.2017 в 01:18 ----------

предположим, что всё без кавычек

имеем ключ: купить кухню мдф

показы пройдут по запросам:

купить кухню мдф

купить кухню из мдф

если вы добавите дополнительную ключевую фразу: купить кухню +из мдф

а, так же добавите к фразе: купить кухню мдф небольшой минус -!из (или -+из без разницы)

то по ключу: купить кухню мдф -!из

пройдёт только запрос: купить кухню мдф

а по ключу: купить кухню +из мдф

пройдёт только запрос: купить кухню из мдф

---------- Добавлено 17.06.2017 в 01:23 ----------

опять же должна быть небольшая оговорка, что ставки должно хватать на все показы :)

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#7

Всем спасибо за ответы!) Да, надо было мне уточнить, я запросы без ковычек имел в виду, нужно было их всё-таки обернуть в другой символ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий