Покупка ссылок

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#41
nike99:
я тоже хочу понять, что такое качественные ссылки для Вас.

А что тут непонятного? Качественные ссылки для Максима - это ссылки с его сайтов. Всё просто и естественно.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Toleban
На сайте с 26.11.2012
Offline
35
#42
SergejF:
я тоже хочу понять, что такое качественные ссылки для Вас.

Заспамленность и Доверие поисковика к сайту, вот два основных показателя. Ну а методы анализа вы уже сами подбираете какой душе ближе можно хтоол, трастранг или ручками щупать.

Бесплатно выгружу данные по конкурентам с SEMRush.com, Ahrefs.com, Megaindex.com, Keys.so, SрyWоrds.ru Бесплатно проведу СЕО и технический анализ (WebSite Auditor, Screaming Frog) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#43
Toleban:
Ну а методы анализа вы уже сами подбираете какой душе ближе можно хтоол, трастранг или ручками щупать.

Речь шла о методах анализа конкретного человека. Имхо, у него один метод. Описанный выше.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#44
SergejF:
Имхо, у него один метод. Описанный выше.

Имхо, человек сослался на чтение форума и на отсутствие у него времени на болтовню, видать, вери импОтэнт персон.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#45
Maxim-KL:
Вас уже носом подтащил сотрудник сапы, а вы все равно свое тараторите про немыслимое количество сайтов в мифичных биржах...

Вы прочтите внимательно ответ сотрудника сапы.

всё не так, это ротопост использует свои площадки у нас и если их убрать, то ротопоста не станет.

Где тут слова что сапа использует площадки в ротапосте ?

О чём я и писал что площадки с ротапоста есть в сапе. Сотрудник просто ответил на оборот теми же словами.

А вы НЕ ВНИМАТЕЛЬНО продолжаете читать. 😂

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий