Удаленное сопровождение серверной/сетевой инфраструктуры

12
FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
9043

Предлагаю удаленный аудит, настройку, оптимизацю и администрирование серверов/систем/сетей.

(Интересует только постоянная удаленка и/или средние/крупные проекты с постоянной занятостью. Мелкие разовые заказы не интересуют).

Настройка и администрирование:

-Операционных систем семейства Unix: Linux, FreeBSD, Solaris.

-Систем эмуляции архитектур различного уровня их виртуализации: Qemu-KVM, Xen, ESX VMWare.

-Поддержка контейнерных объектов высокого уровня: OpenVZ, LXC/Docker.

-Систем управления базами данных: MySQL, PostrgeSQL, Oracle, Ingres.

-Систем цифровой телефонии и сигналинговых сетей на базе ПО Asterisk, FreeSwitch, OpenSIPs, OpenSER.

-Программного обеспечения сервисов сетевого назначения и обеспечения работы приложений: Mail,Proxy,Web,VPN,etc.

-Биллинговых систем хостингов и операторов связи.

-Систем наблюдения и мониторинга: Zabbix/Nagios/Cacti/etc.

-Настройка и оптимизация коммутируемых и маршрутизируемых ip сетей на базе протоколов статической и динамической маршрутизации, коммутации.

-Масштабирование проектов/аудит и обеспечение необходимого уровня отказоустойчивости, доступности, распределенности, масштабируемости в различных вариациях: LoadBalancing/HighAvaliability сетей и сервисов в том числе при использовании таких решений как:

LVS/Heartbeat+Pacemaker, Haproxy и других.

-Решений масштабирования объектов хранения: распределенных и кластеризованных файловых систем и устройств.

-Систем безопасности, выявления и реагирования на угрозы в соответствие со стандартами ISO. Применение сопутствующих инструментов:

IDS/IPS/AAA/Firewall/etc.

-Интсрументов и методов автоматизации сопровождения инфраструктуры и разработки на основе git/svn, а также оболочек chief/puppet/ansible.

-Выявление и устранение технических последствий несанкционированного доступа к инфраструктуре, причин утечек информации итд.

-Консультации в сфере компетенции, внедрение, планирование, поддержка.

Контакты:

ICQ: 340677740

Jabber: linezz@0nl1ne.at

Skype: sysbooter

В случае возникновения вопросов, просьба обращаться через указанные контакты.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#1

Возьму на обслуживание n-ое количество административных единиц (серверы, сетевое оборудование, телефонные станции). Помесячно. О цене за одну единицу договоримся. Недорого.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#2

Реализую нестандартные технические решения под конкретные задачи.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#3

Аудит контура инфраструктуры на предмет "внешних" и "внутренних" утечек информации, корректности настроек.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#4

Оптимизация и тюнинг на основании профиля решений.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#5

Борьба со спамом, ботами, вирусами.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#6

Обратился по вопросам настройки и поддержки серверов, после чего не задав ни одного вопроса мне выдали ценник в 30к рублей в месяц, не зная количества и не видя самих серверов и сайтов. Затем оказалось, что я еще и тролль 🤣🤣🤣

Не рекомендую связываться с этим "специалистом" и "исполнителем".

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#7

Человек что написал претензию выше обратился ко мне с вопросом по поддержке серверов, но не сумев сформулировать задачу, а также не ответив на элементарные вопросы по формату необходимой ему работы(в моем объявлении четко указан ПОСТОЯННЫЙ формат работы), а также по предполагаемому бюджету-начал уклоняться от ответов, "троллить" и откровенно хамить.Общение пришлось прекратить. Идентифицирую такого "заказчика" как вероятного недобросовестного конкурента. Не рекомендую связываться с таким "специалистом" и "заказчиком".

PS: Если кому-то будет необходимо для подтверждения, то в личку предоставлю выписку из переписки.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#8
FreeFlex:
Человек что написал претензию выше обратился ко мне с вопросом по поддержке серверов, но не сумев сформулировать задачу, а также не ответив на элементарные вопросы по формату необходимой ему работы(в моем объявлении четко указан ПОСТОЯННЫЙ формат работы), а также по предполагаемому бюджету-начал уклоняться от ответов, "троллить" и откровенно хамить.Общение пришлось прекратить. Идентифицирую такого "заказчика" как вероятного недобросовестного конкурента. Не рекомендую связываться с таким "специалистом" и "заказчиком".

PS: Если кому-то будет необходимо для подтверждения, то в личку предоставлю выписку из переписки.

🤪 ну да, я ведь администрирование и предлагаю на этом форуме, конечно. 🤪🤪 Да и вопросы вы никакие не задавали, ответив лишь, что я сам должен сформулировать, что ВЫ предлагаете. А если вам была непонятна задача, то вы, как специалист, наверное должны были задать какие-то наводящие вопросы, и проблемы скорее всего не было бы (специалист в данном вопросе ведь вы, а не я, так ведь?). В теме у вас никаких цен нету, а на мое желание узнать конкретику по вашей поддержке - вы назвали меня троллем, ваше дело.

ЗЫ если вдруг кто надумает брать у него какие-то выписки, обратитесь и ко мне, я вам цельные скрины дам, не жалко, а то, судя по моему опыту общения с ним, ТС может что угодно накрутить 🤣🤣

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#9
uniteddare:
🤪 ну да, я ведь администрирование и предлагаю на этом форуме, конечно. 🤪🤪 Да и вопросы вы никакие не задавали, ответив лишь, что я сам должен сформулировать, что ВЫ предлагаете. А если вам была непонятна задача, то вы, как специалист, наверное должны были задать какие-то наводящие вопросы, и проблемы скорее всего не было бы (специалист в данном вопросе ведь вы, а не я, так ведь?). В теме у вас никаких цен нету, а на мое желание узнать конкретику по вашей поддержке - вы назвали меня троллем, ваше дело.

ЗЫ если вдруг кто надумает брать у него какие-то выписки, обратитесь и ко мне, я вам цельные скрины дам, не жалко, а то, судя по моему опыту общения с ним, ТС может что угодно накрутить 🤣🤣

Не стоит передергивать и перевирать.На этом форуме предлагают не только исполнители, свои услуги, но и клиенты.Вы, как клиент не ответили на прямые вопросы о формате работы и о цене, хотя в самом начале топика я эти вопросы озвучил достаточно четко. Если вы сами не знаете, что именно вам нужно-то все вопросы относительно умения формулировать задачу-именно к вам. Нет сформулированной задачи-нет и работы.

Первый вопрос, который я вам задал и на который вы четко не ответили(хотя этот вопрос относиться к основным требования, выдвигаемым мной клиентам)-на какой формат работы вам нужен специалист, поскольку у меня указано, что я работаю только на постоянной основе и без ответа на него дальнейшего разговора быть не может. Вы начали переадресовывать этот вопрос почему-то мне и нести какую-то откровенную ахиниею(повторяю-все полные "скрины" нашей с вами дискуссии имеются). Ваши "смайлики", которые вы везде не по делу постоянно постите-только подтверждают это.

Так что не надо свою некомпетентность и невнимательность переваливать на других людей, отнимая чужое время. Если же это ваша работа-заниматься целенаправленной дискредитацией, например конкурентов, то тем более на вас нет времени.

На этом все. Пререкаться с вами у меня нет ни желания, ни времени.

Кому будет надо, тот поймет о чем речь.

С уважением,

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#10
FreeFlex:
Не стоит передергивать и перевирать.На этом форуме предлагают не только исполнители, свои услуги, но и клиенты.Вы, как клиент не ответили на прямые вопросы о формате работы и о цене, хотя в самом начале топика я эти вопросы озвучил достаточно четко. Если вы сами не знаете, что именно вам нужно-то все вопросы относительно умения формулировать задачу-именно к вам. Нет сформулированной задачи-нет и работы.

Безусловно, предлагают и клиенты, но в данном случае предлагали услуги вы, то есть этот топик - ваше предложение своих услуг, на которое я как клиент отреагировал. Вы очередной раз пишете, что я "не ответил на прямые вопросы о формате и цене". То есть вы хотите, чтобы я цену вам предлагал за работу, которую вы будете выполнять? Я этого в корне не понимаю.

FreeFlex:
Первый вопрос, который я вам задал и на который вы четко не ответили(хотя этот вопрос относиться к основным требования, выдвигаемым мной клиентам)-на какой формат работы вам нужен специалист, поскольку у меня указано, что я работаю только на постоянной основе и без ответа на него дальнейшего разговора быть не может. Вы начали переадресовывать этот вопрос почему-то мне и нести какую-то откровенную ахиниею(повторяю-все полные "скрины" нашей с вами дискуссии имеются). Ваши "смайлики", которые вы везде не по делу постоянно постите-только подтверждают это.

Раз я вам пишу - значит формат меня устраивает, не так ли? И если вы работаете на постоянной основе, соответственно, как и у других исполнителей в этом разделе у вас, наверняка, есть какие-то пакеты поддержки за какие-то определенные суммы, вот это я и хотел узнать. Если вы строите работу по другому - я тоже это хотел узнать. Но почему-то стоимость ВАШЕЙ работы вы хотели, чтобы озвучивал я. Я вам тоже повторяю, что скрины имеются)))) А смайлики я начал постить только после вашего неадекватного предложения в 30к, которое вы сделали даже не удосужившись посмотреть на сами сервера, сайты, для которых их нужно настраивать и тд (скрины имеются, повторяю))). То есть после того, как я понял, что у вас какие-то проблемы с адекватностью

FreeFlex:
Так что не надо свою некомпетентность и невнимательность переваливать на других людей, отнимая чужое время. Если же это ваша работа-заниматься целенаправленной дискредитацией, например конкурентов, то тем более на вас нет времени.

Некомпетентность видна как раз у вас невооруженным взглядом, вы в очередной раз пытаетесь мой отзыв списать на какую-то нафантазированную вами же дискредитацию (вы же специалист, вы же не можете открыть созданные мной топики на этом форуме и увидеть, что я ни разу не предлагал ни подобные, ни смежные услуги), что говорит лишь о том, что по сути вам сказать нечего, и вы пытаетесь увести внимание от сути проблемы.

Удачной вам работы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий