Внезапное появление желтого доллара на 3-х канала у всех видео, совпадение или ...

D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
#31
Demha:
У меня тоже все видео с "Frozen Elsa" полетели, хотя насилия никакого нет.
На почту должно прийти письмо, с указанием всех видео, на которых сняли монетизацию.
В AIR сказали чтобы просто повторно заявку отправили на монетизацию.
Для теста выбрал одно видео и поставил галку под "Подать повторную заявку на монетизацию" в разделе монетизация. После чего появилась надпись рядом видео "Заявка на монетизацию находится на рассмотрении" Как будет ответ, отпишусь

Видео одобрили.

Поставил оставшиеся 5, жду ответа.

---------- Добавлено 22.07.2017 в 02:18 ----------

Day09:
up
Ренейм не помог, видео полностью отключили от возможности монетизирования(

Я без ренейма подал 1 видео и его одобрили.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#32
Day09:
up
Ренейм не помог, видео полностью отключили от возможности монетизирования(

Жесть! Т.е. у тех двух видео что высылал на перерассмотрение отключили? Там теперь перечеркнутый черный доллар? А на остальных остался желтый доллар?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#33
fortira:
Жесть! Т.е. у тех двух видео что высылал на перерассмотрение отключили? Там теперь перечеркнутый черный доллар? А на остальных остался желтый доллар?

Да:(

Попробую просто без изменений подать на монетизацию

D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
#34
Demha:
Видео одобрили.
Поставил оставшиеся 5, жду ответа.

---------- Добавлено 22.07.2017 в 02:18 ----------


Оставшиеся видео удачно прошли проверку (без ренейма)

Повторяю действия на других каналах...

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#35
Demha:
Оставшиеся видео удачно прошли проверку (без ренейма)
Повторяю действия на других каналах...

У меня нет:(

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#36
Demha:
Оставшиеся видео удачно прошли проверку (без ренейма)
Повторяю действия на других каналах...

У тебя все каналы авторские?

D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
#37
fortira:
У тебя все каналы авторские?

Да, все каналы авторские

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#38

Отдали монету одному видео, фишка в чем, если вы хоть слово изменили в названии или тегах, монету вам не восстановят, ну идиоты...конченные...

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#39
Day09:
Отдали монету одному видео, фишка в чем, если вы хоть слово изменили в названии или тегах, монету вам не восстановят, ну идиоты...конченные...

Мда... А монету какому видео отдали, которое перерасматривали и на которое сначало дали перечеркнутый доллар или с которым вообще ничего не делал?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#40
Day09:
фишка в чем, если вы хоть слово изменили в названии или тегах, монету вам не восстановят

Какая там фишка :) Если ваш канал серый, то вполне логично при рассмотрении/обжаловании давать от себя минимум доп. информации, ибо палево. А если вы белый и пушистый - то чего стесняться? Меняйте все, что вам нужно и стойте твердо на своем - вам нечего бояться. Мне иногда приходилось догадываться, что могло не понравиться роботу и я терпеливо объяснял это в апелляции. Если живой человек это рассматривает - то вопросов нет, монету через день восстанавливают. А молчание - знак согласия, по сути - признание вины.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий