Одинаковая стстья на сайте и на Facebook

P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
1474

Будут ли проблемы с Google?

SEO Консультация, Написание Англоязычных текстов. SEO Consultant (https://webseo-365.com)
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

Ссылка будет?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#2
PPC-365:
Будут ли проблемы с Google?

Разместите, наблюдайте, делайте выводы.

P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
#3
yvcom:
Ссылка будет?

То есть если ссылку не ставить, то проблем не будет? На сколько я знаю файсбук no-follow или я чего то не знаю?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#4
PPC-365:
То есть если ссылку не ставить, то проблем не будет? На сколько я знаю файсбук no-follow или я чего то не знаю?

Не ... не то ...

Начнем сначала:

Есть статья, у статьи есть автор, а также есть первоисточник. Есть поправка на то что ПС могут изменить первоисточник "в своем понимании" и пессимизировать тот самый первоисточник и давать траф на вора статьи (на сайт который украл). Это все касается только двух страниц разных сайтов и пока не учитываем последствий для самих сайтов, потому что пока речь об этом не идет.

Иногда пытаются указать Гугл - авторство статьи, плюс Яндексу это сделать проще через "оригинальные тексты"*...

Nofollow здесь не имеет ни какого значения.

Ссылкой тоже можно указать первоисточник, но это немного призрачный способ. Можно даже ссылки направить туда и обратно, и понаблюдать - что будет))))

Именно с этого фейсбука вообще есть ссылка на тот сайт? Что-то за Акк?

Уточняй, о чем идет речь: об одинаковой статье, украденной статье, заимствованной с фейсбука, или наоборот? Статья уже там? Или еще нет? Если уже, то давно ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий