Вакансия. Весь мир, удалённо копирайтер/рерайтер, от 6 000 руб

12 3
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
7480

1. Копирайтер/рерайтер по бухгалтерии и бизнесу

2. Написание страниц под заданную тему по техническому заданию

3. 6 000 рублей в месяц за 6 страниц в неделю. Увеличение может быть как за увеличение страниц в процессе, так и за увеличение проектов. На данный момент обновление двух проектов, один по бухгалтерии, второй общей бизнес-тематики (в ближайшее время писать надо будет о дропшипинге и франшизе).

Контакты: lawbreak@gmail.com; +7 (962) 684-67-58

Тестовое задание из двух этапов:

1. Написание текста на тему: "изменение подоходного налога в 2017 году".

2. Приведение текста под требуемое техническое задание.

Для чего:

1. Понимать уровень SEO познаний.

2. Понимать возможность человека к требованию.

Тестовое задание отправлять на почту lawbreak@gmail.com с пометкой "вакансия, копирайтер, тестовое задание".

Будет плюсом (и, возможно, повышающим ЗП и объёмы) понимание SEO, семантики, LSI, налоговой и строительной тематики.

Если есть дополнительная полезная информация, добавляйте к письму. Спасибо.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1

6 страниц на какое количество знаков?

Двойное тестовое бесплатно, конечно?

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
ZS
На сайте с 10.08.2011
Offline
52
#2

Как я посчитал 222 рубля за статью копирайта. Тот же вопрос сколько она должна быть по объему, надеюсь не больше 3000 знаков?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3

ZulusSol, Копирайта? Вы будете налоги выдумывать? )

Marta Max, безвозмездно.

Marta Max, ZulusSol, статьи должны быть законченные и понятные, лимитов по максимуму нет. По минимуму в зависимости от ключей, но их не много. В среднем будет меньше трёх тысяч, где-то и тысячи достаточно, где-то и простыня может потребоваться. Задача - не просто текст, а нормальный законченный разбор.

ZS
На сайте с 10.08.2011
Offline
52
#4
LawbreaK:
ZulusSol, Копирайта? Вы будете налоги выдумывать? )
Marta Max, безвозмездно.
Marta Max, ZulusSol, статьи должны быть законченные и понятные, лимитов по максимуму нет. По минимуму в зависимости от ключей, но их не много. В среднем будет меньше трёх тысяч, где-то и тысячи достаточно, где-то и простыня может потребоваться. Задача - не просто текст, а нормальный законченный разбор.

Для тестового вы дали только тему-это без сомнения копирайт будет, тем более, как я понял, еще ключи надо будет вписать. Если вы предоставите исходник и просто скажете переписать до какой-то уникальности, тогда можете называть это рерайтом.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

ZulusSol, давайте, всё же, копирайтом называть изучение какой-то темы и широкий разбор её не только изменёнными цитатами. Тема задана конкретно и просто, изменение %такого-то налога% в %таком-то% году. Соответственно, ожидание от статьи - попунктно разжевать эту тему.

Для чего это мне в двух этапах тоже, в общем-то, понятно должно быть. Изначально понимать, как человек пишет вообще, вторым пунктом - как реагирует на конкретно мои текстовые задачи.

И, по мне так, нормальное предложение для гарантированного многомесячного дохода за работу, которую реально сделать даже наперёд, не имея задач в какой-то момент времени.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#6
LawbreaK:
ZulusSol, давайте, всё же, копирайтом называть изучение какой-то темы и широкий разбор её не только изменёнными цитатами. Тема задана конкретно и просто, изменение %такого-то налога% в %таком-то% году. Соответственно, ожидание от статьи - попунктно разжевать эту тему.

Вы сами себе противоречите. Тупо отрерайтить что попадется, и "разжевать" -противоположные понятия.

Для чего это мне в двух этапах тоже, в общем-то, понятно должно быть. Изначально понимать, как человек пишет вообще, вторым пунктом - как реагирует на конкретно мои текстовые задачи.

LawbreaK:
ZulusSol
И, по мне так, нормальное предложение для гарантированного многомесячного дохода за работу, которую реально сделать даже наперёд, не имея задач в какой-то момент времени.

ну, раз "по вам" это нормально,удачи, работайте.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#7

Нет так нет, выбор есть )

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
LawbreaK:
ZulusSol, давайте, всё же, копирайтом называть изучение какой-то темы и широкий разбор

Давайте. Это именно то, чего вы и требуете:

LawbreaK:
ожидание от статьи - попунктно разжевать эту тему
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#9

<!--WEB-->, вы думаете, что этого нет в интернете? ))) Или что я ищу проф. бухгалтера?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#10
LawbreaK:
вы думаете, что этого нет в интернете?

Нет. Я думаю, что чтобы разжевать, нужно хорошенько вникнуть самому.

А в Интернете есть всё, даже пятиногие семичлены.

Да нет, дело ваше. Школота какая-нибудь возьмётся.

---------- Добавлено 20.07.2017 в 23:33 ----------

Сегодня ещё где-то читал — 15 тыр за 300 килознаков. Да ещё квалифицированно, чтобы копирайтер хорошо ориентировался в профессиональной терминологии.

У вас примерно то же самое по уровню абсурда.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий