Требуемое количество товаров в интеренет магазине?

B
На сайте с 04.02.2012
Offline
46
782

Подскажите по тематике organic, natural , косметика(натурал) ниша США, клиенты от туда же, средняя цена 5-10 долларов, расчет на 50-60 долларов ордер/корзина. Сколько требуется в среднем товаров на таком, что бы пошли продажи? Есть смысл делать самые дешевые цены, даже на 10-50 центов от других магазинов, или нет смысла, для такой ценовой категории?

Добавление есть в гугл продуктс, амазон.

Реклама Эдвордс, фэйсбук, итог около 100 человек посещения, люди дальше главной не пошли, грешу на количество товара, думаю сколько в среднем требуется, для нормального старта.

Заранее благодарю за ответы.

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#1

Посмотрите конкурентов в топе, по разделам. С 10 примеров среднее значение будет понятно, так и кто из них круче или наоборот.

---------- Добавлено 09.09.2014 в 01:54 ----------

bigeu:
люди дальше главной не пошли

может быть не в ассортименте проблема?

Развиваю свой ИМ.
B
На сайте с 04.02.2012
Offline
46
#2
может быть не в ассортименте проблема?

да вроде гугл продукстс не пускает левые сайты или не подходящие для шопинга.

Попробую проанализировать.

Ну и конечно думаю поднять планку товаров до 2000.(было менее 100)

U
На сайте с 09.09.2014
Offline
36
#3

Нужно увидеть клиента, постараемся помочь.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#4

В вашем случае нужно посмотреть ваших конкурентов и сделать примерно также, как делают они.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

bigeu,

люди дальше главной не пошли, грешу на количество товара,

А какая связь?

Больше похоже на проблемы с дизайном главной страницы, например.

Некоторые умудряются делать такие дизайны, по которым никогда не догадаешься, что это магазин и надо идти куда-то вглубь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий