Поиск заказов на биржах фриланса для вас

12
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
4283

Если фриланс-биржи - это то место, где собираются ваши потенциальные клиенты, но вам не хватает времени/терпения/навыков и т.д. для того, чтобы регулярно мониторить все поступающие туда вакансии, я готов помочь вам в решении данной проблемы.

В день на топовых биржах размещаются в среднем 1000 - 1500 различных вакансий. Есть популярные тематики, такие как Дизайн, Программирование, Копирайтинг, Разработка сайтов, есть менее популярные - Корректировка текста, Написание книг, Постинг.

Самый простой вариант сотрудничества:

- Я предоставляю вам ежедневно список вакансий за прошедшие сутки в виде прямых ссылок.

- Цена: 100 руб./день. Минимальный заказ: 30 дней.

Для быстрой связи:

- skype: agadeliusk

- e-mail: phperru@yandex.ru

- icq: 606190379

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

Алексей Фоменко, и что это за чудная услуга? В чем ее смысл? Если не хватает времени смотреть на бирже, то почему должно хватать смотреть по прямым ссылкам от вас? Если же есть время, то чем отличается смотрение вакансий на бирже от того, что предоставляете вы?

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#2
0pium:
Алексей Фоменко, и что это за чудная услуга? В чем ее смысл? Если не хватает времени смотреть на бирже, то почему должно хватать смотреть по прямым ссылкам от вас? Если же есть время, то чем отличается смотрение вакансий на бирже от того, что предоставляете вы?

Смысл в экономии времени. Сегодня была подобная вакансия на одной из бирж. Там упоминали про всего 4 часа работы. Вот этих 4х часов работы и даже 1 часа работы у занятых людей как правило нету. А вообще никому и ничего не навязываю. Моё дело предложить.

И потом, смотреть 1000 вакансий не тоже самое, что смотреть уже 20 - 50 отобранных.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#3
Алексей Фоменко:
Смысл в экономии времени. Сегодня была подобная вакансия на одной из бирж. Там упоминали про всего 4 часа работы. Вот этих 4х часов работы и даже 1 часа работы у занятых людей как правило нету. А вообще никому и ничего не навязываю. Моё дело предложить.

И потом, смотреть 1000 вакансий не тоже самое, что смотреть уже 20 - 50 отобранных.

А фильтры на биржах для дэбилов сделали?

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4
Алексей Фоменко:

- Я предоставляю вам ежедневно список вакансий за прошедшие сутки в виде прямых ссылок.
- Цена: 100 руб./день. Минимальный заказ: 30 дней.

"rss2email, 100 баксов в месяц, налетай"©

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#5

давайте уж тогда если вы заказчика находите и он оплачивает я вам 10% отдаю%)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#6

у фрилансеров как правило и так денег нет, а пока сутки пройдут, уже все заказы кстати разберут :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#7

О, смотрю актуальная услуга - столько эмоций. Ну давайте обсудим, раз такое дело.

nn165m:
давайте уж тогда если вы заказчика находите и он оплачивает я вам 10% отдаю%)

К тем, кто пытается найти исполнителя просто за голый процент у меня всегда один вопрос: а зачем мне сотрудничать с вами, думать, как контролировать приход к вам клиента и его оплату, если есть куча партнёрских программ по совершенно разным темам, где этот вопрос уже давным давно решён и всё работает?!

edogs:
"rss2email, 100 баксов в месяц, налетай"©

Я что-то пропустил, данная прога уже нужные вакансии сама на мыло шлёт?:2cents:

FanToM 0T F_1M:
у фрилансеров как правило и так денег нет, а пока сутки пройдут, уже все заказы кстати разберут :)

Ну да. Разберут. Вакансии вроде: нужно исправить один косяк на сайте, плачу 300 руб. Или нужен один текст до вечера. Их точно разберут.

Я говорю про заказы с суммами в десятки и сотни тысяч рублей. Нормальные проекты с долгим сроком работы. И моё предложение не для фрилансеров, которым есть нечего. Для них работает правило: волка ноги кормят. Полезно самим бегать по биржам и договариваться с заказчиком. Моё предложение для фирм, студий веб-дизайна или сео-контор, у которых рабочих рук не хватает весь рынок охватить.

DizzeeR:
А фильтры на биржах для дэбилов сделали?

Ну, во-первых, они есть не на всех биржах. А, во-вторых, зачастую заказчик знает лишь приблизительно в какую категорию ему разместить тот или иной заказ. Особенно, если в заказе пересекаются несколько разных категорий. Пример: мне нужно наполнить сайт, а также его создать и чтобы был уникальный дизайн. Это минимум 3 разные категории. А поместить его заказчик может в Дизайн сайтов. А вы смотрите по фильтру Разработка сайтов. Поэтому всё равно, нужно смотреть все категории, а это времени ест вагон. Особенно, если вчитываться в каждую вакансию.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#8

Алексей Фоменко, на бирже fl.ru у которой больше 70% трафика есть поиск по ключевым словам.

Еще есть мета фрилансерские сайты которые тоже делают выборку.

Skype: shum_beliy
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#9
Белый Ум:
Алексей Фоменко, на бирже fl.ru у которой больше 70% трафика есть поиск по ключевым словам.
Еще есть мета фрилансерские сайты которые тоже делают выборку.

Кто же спорит. Есть поиск по ключам.

Ну ни fl.ru единым жив фриланс, есть другие биржи с хорошими заказами.

Про мета фрилансерские сайты подробнее пожалуйста, примеры в топик, для пользователей.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10
Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий