Ваш копирайтер

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
10208

Приветствую, уважаемые форумчане!

Вы никак не можете найти «своего» копирайтера? Вас постоянно подводят по срокам, допускают нелепые ошибки в текстах, выдают некачественный продукт? А может, вы впервые ищете копирайтера и не знаете, на ком остановиться?

Думаю, я смогу помочь вам решить эту проблему!

Хочу предложить вам свои услуги в написании текстов – интересных, грамотных, уникальных, в общем – качественных!

Опыт моей работы в этом деле – около 3-х лет. Берусь как за простой рерайт, так и за сложные seo-статьи. Портфолио предоставлю по требованию.

Цены у меня достаточно демократичные, колеблются от 50 до 100 руб. за 1000 символов.

Первым трем заказчикам напишу по одному тексту бесплатно! От вас - только отзыв)

Обращайтесь.

Icq: 656736(четыреста семь)

Email: peresvetik90(at)mail.ru

Буду рада всем!

Лучшие тексты за лучшую цену!
RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#1

буду первым за отзыв) ТЗ отправлю на почту.

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#2

Отмечаю Вас первым)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3

Хочу вторым.. )

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#4

Без проблем) Пишите на почту, Вы - второй)

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#5

Ну тогда я третий:)

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#6

Пишите на почту)

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#7

получил свою статью от ТС (описание в произвольной форме);

что можно отнести к плюсам:

1. тема полностью раскрыта (подробное описание);

2. грамотный текст без орфографических и пунктуационных ошибок;

3. читается и воспринимается легко.

что можно отнести к недочетам:

1. моментами хромает уникальность (специфика темы)

2. как совет на объемные тексты почаще использовать структуру (списки, подабзацы), это непринципиально, так как я этого не уточнял при задании.

В целом твердая 4 из 5, советую обращаться к ТС.

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#8

RoGeR77, спасибо за отзыв!) Что касается уникальности, да, Вы правы, в статье не самая высокая уникальность. Проверяла на одном сайте вчера, там показывало 97%, сейчас проверила на другом, где я обычно и проверяю, там порядком ниже. За это прошу прощения, думаю, это поправимо)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9

Не очень люблю писать отзывы, но здесь иначе нельзя:

Получил 2 шедевральных текста. Почему они великолепны?

1. Ни одной ошибки (но на фоне содержания они бы точно потерялись, если бы и были).

2. Раскрыта тема на 110%.

3. Читается текст на одном дыхании.

4. Идеальная уникальность.

5. Хорошая структура.

Когда статья вызывает эмоции, это дорогого стоит. Мои 10 + по пятибалльно шкале. Это лучшее, что когда-либо читал. Спасибо, olya-la-la! И успехов! ;)

п.с.

Текст проверял не только я, но и очень толковый копирайтер. Остались только положительные эмоции.

Текст был немного на тему юмора + сарказма)

Была заказана одна статья, но в итоге было получено две, на более чем 9000 + знаков.

У вас реально талант, так интересно писать не каждому дано. :)

Успех вам обеспечен в этой сфере, уверен на все сто..

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#10

Geers, спасибо большое за отзыв. Буду всегда рада сотрудничать. Вам тоже всяческих успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий