Тизерная Сеть TeaserPlus

KT
На сайте с 17.10.2016
Offline
3
1091

Добрый День!

Меня зовут Екатерина, я представляю новую тизерную сеть TeaserPlus.com

Наша команда уже около 3-х лет занимается арбитражем трафика и дальнейшей его продажей через свою и паблик CPA партнерки.

Изначально мы покупали трафик у других тизерных систем и конвертировали его на товарных офферах. Позже мы стали работать над собственной сетью сайтов, которые многие сейчас называют ДДЛ. На сайтах мы сначала размещали свои тизеры и сливали на товары, а затем возникла мысль сделать свою тизерную сеть.

Итак, мы с вами уже стали немного ближе знакомы, вы узнали нашу историю как на свет интернета появилась ТизерПлюс

Думаю теперь вы понимаете, что мы не просто создали тизерную сеть и выступаем в роли посредников между арбитражниками и владельцами сайтов. Мы сами лично за эти годы прочувствовали всю “прелесть” конвертации траффика, поняли насколько это сложно и порой непонятно как окупить вложенные в траффик деньги и заработать на этом.

Точно также мы видели ситуацию и с другой стороны, со стороны вебмастера. Ни для кого ни секрет, что мало просто разместить на своем сайте блок от тизерной сети и радоваться статистике по профиту. Даже в этом деле нужна оптимизация, настройки правильных тематик и мест для блоков, опыт и некоторая магия от самой тизерки. Все эти меры собранные в единый комплекс дают поистине потрясающий результат, который повысит вашу прибыль и оставит довольными арбитражников. А довольные покупатели - это залог будущего стабильного профита для вас.

Огромную роль в настоящее время при конвертации траффика играет борьба с читерами. За эти годы боты стали значительно умнее, они научились практически полностью эмулировать поведение реальных пользователей: движения мышью, установленные плагины и тулбары, поддержка флеш, html5 и многое другое. Раньше, значительно раньше, лет 10 назад, было достаточно проверять яваскрипт и движение мышью. Таким нехитрым способом отсекалось 90% ботов.

Сегодня все стало значительно сложнее, но благодаря многолетнему опыту и качественной работе наших программистов мы смогли создать свою уникальную разработку, которая позволяет успешно бороться с ботами. Понимаю заинтересованность арбитражников после этих слов Если бы у нас была подобная система несколько лет назад, ох, сколько денег мы бы сэкономили, не говоря уже о количестве нервных клеток, а сколько бы тестов рабочих кейсов вышло бы в плюс и принесло бы прибыль как нам так и овнерам товаров. Итак, наша система отлова ботов это еще один жирный плюс для арбитражников, чтобы поработать с нами.

Вот мы и перешли к тому, почему же мы предлагаем вебмастерам и арбитражникам поработать с нами и заработать денег. Наше основное отличие от тизерных сетей в том, что мы понимаем что вам нужно, мы готовы помогать вам советами и делом, чтобы у вас все получилось и вы смогли извлечь наибольшую прибыль.

На нашем блоге о тизерной рекламе мы будем регулярно публиковать статьи о том как правильно работать с цпа партнерками, как конвертировать траффик. Пока там несколько статей на общую тему, которые ориентированы на совсем начинающих вебмастеров, но в ближайшее время будут новые. Темы статей будет становиться все более интересно и для опытных мастеров. Мы будем “палить” кейсы, айди хороших площадок для закупок трафика, методы работы и тд.

Кроме всего этого у нас очень отзывчивый и внимательный саппорт в моем лице Я с радостью помогу вам в любом вопросе по почте или джаберу. Еще одним плюсом является то, что я не просто сотрудница на должности саппорта, которая не понимает чем отличается лид от лендинга. Я с самого начала плотно работаю в нашей группе и владею темой не хуже любого вебмастера. Поэтому вам не придется слушать от меня советов вроде “Попробуйте перезагрузить модем и проверить подключение к интернету”

В настоящее время наша система проходит период финального бета-тестирования и каждый день в системе становится все больше траффика, а также и покупателей, которые нуждаются в этом трафике.

На сегодняшний день мы принимаем сайты с любой посещаемостью. Думаю эта новость обрадует владельцев сеток ддл сайтов, которые дают небольшое кол-во трафика с каждого сайта, но в сумме собирается достаточное количество, чтобы зарабатывать. Разумеется, траффик должен быть преимущественно сео происхождения.

Выплаты осуществляются каждую неделю в наиболее популярные системы:

Webmoney

Epese

PayPal

По мере необходимости мы будем добавлять новые способы для пополнения баланса и вывода заработанных средств. Для крупных клиентов мы идем на встречу и готовы выплачивать средства чаще.

В системе доступно множество фильтров по городам и странам, по времени выкупа и количеству нужного траффика, блек листам, странам, типам устройств, а также типа подключения пользователя к сети и еще много чего полезного, что даст вам возможность успешно закупать траффик и конвертировать его в плюс.

Итак, надеюсь я вас заинтересовала и вы перейдете по этой ссылке для регистрации, а по всем вопросам напишите мне и я вам помогу.

Добро пожаловать в комманду ТизерПлюс!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий