Получил страйк

12
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
1625

Здравствуйте. Есть канал с обзорами игр на андроид. Там просто записи первых 5 минут игры. Сегодня получил страйк:

В поиске по ютубу нашел сотни видео с геймплеем и хаком этой игры, но им ничего нет:

Мое видео набрало всего 100 просмотров. Как избежать страйков в будущем? Как другим удается это делать? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#1

Глянул я название компании. Такие люди не отзывают страйки.🤣

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#2
PentagonKz:
Глянул я название компании. Такие люди не отзывают страйки.🤣

Да, самому было смешно. По делу есть что сказать?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3

И другим страйки прилетаю, вы видите сотни видео, которые еще не получили страйки, а если вы попробуете понаблюдать, за конкретными 100 видео, то через какое-то время какие-то так же получат страйки.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

встречку подавай

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5
deadproof:
Как избежать страйков в будущем?

Не загружать видео, на которое у вас нет прав.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#6
quest7:
Не загружать видео, на которое у вас нет прав.

Так игра бесплатная и я записываю геймплей сам. Почему у меня нет на него прав? Разве нет стримов известных игр? GTA V и т.д.

---------- Добавлено 25.01.2017 в 17:38 ----------

ChampionHL:
встречку подавай

так пишет, что мои данные будут переданы и со мной смогут судиться.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
deadproof:
Так игра бесплатная и я записываю геймплей сам. Почему у меня нет на него прав?

Игра бесплатная, чтобы играть. А загружать геймплей да еще пытаться заработать не этом - это уже другое. Читайте пользовательское соглашение игры, справку ютюба, пройдите академию ютюба.

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#8

А у вас был геймплей немодифицированной версии игры или с хаками/модами ?

p.s. Обратил внимание на скрин страйка. Даже если разработчик разрешает выкладывать летсплеи, то хаки/моды как правило являются уже нарушением Соглашения между разраб./издателем и игроком. Т.е. если на канале есть ещё гайды как ломать любые игры, геймплей нелегальных модификаций, обзоры читов, то не рискуйте.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#9
clayman:
А у вас был геймплей немодифицированной версии игры или с хаками/модами ?

p.s. Обратил внимание на скрин страйка. Даже если разработчик разрешает выкладывать летсплеи, то хаки/моды как правило являются уже нарушением Соглашения между разраб./издателем и игроком. Т.е. если на канале есть ещё гайды как ломать любые игры, геймплей нелегальных модификаций, обзоры читов, то не рискуйте.

с хаком. просто однажды записал простую версию без модификации игры Hill Climb Racing 2 и через несколько дней была жалоба, но просто включили свою монетизацию.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
deadproof:
пишет, что мои данные будут переданы и со мной смогут судиться

а кто тебя заставляет палить свои реальные данные?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий