Как реально связаться с поддержкой ютуба для разблокировки канала

12 3
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
3018

Всем привет, столкнулся с проблемой.

Побанили у меня 4-ре канала(3 забанили в 20-х чистах декабря и один 3 дня назад), ссылаясь на то, что мол я нарушал принципы сообщества, занимался спамом, мошенничеством и прочими нехорошими делами.

Тематика каналов была детская, летсплеи и т.д, контент был мой, страйков и жалоб никогда не получал.

Спамом, накруткой и прочим тоже никогда не занимался, кликбейтов и прочей фигни не было.

Единственное дети оставляли коменты ввиде каракулей.

Аппеляцию писал через службу поддержки партнеров (Email the Creator Support team), а именно через такие формы(кнопка кстати пропала после нескольких обращений через формы, но я сохранил вкладки и браузер не закрываю, что бы дальше писать):

Отвечают живые люди, но ни чем помочь не могут, и вот сегодня ответил человек, ответив:


It looks like your account has been suspended for YouTube’s Terms of Service, specifically section 4H.

This section has to do with spam practices or using robots, spiders, or other automated systems to gain views, subscribers, etc.

Repeated violations of this or other Community Guidelines may result in exclusion from the partnership program and termination of your YouTube account.

Естественно я таким не занимался, единственная автоматизированная система, которую я использовал это VidIQ, для массовой работы с аннотациями и прочим, но она сертифицирована для работы с ютуб и ничего не нарушает, ее много кто юзает.

Далее меня отправляют заполнить вот эту форму, по которой нет ни привета, ни ответа, даже роботы не отвечают:

https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube&rd=1

Есть ли какие то другие варианты достучаться до адекватной технической поддержки, может кто сталкивался?

Странно что поддержка которая, отсылает заполнить меня левую форму, не может меня напрямую связать с тех.поддержкой по этим вопросам, зачем они тогда вообще нужны.

Развивал сеть каналов с лета, и все в один день навернулось, ладно бы были реальные нарушения на канале, не так было бы обидно, еще в добавок с декабря теперь перестали выплачивать деньги с забаненых каналов, хотя раньше выплачивали всегда.

Спасибо!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1

Легче в рельсу достучатся,чем до поддержки ютуба(((

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#2
Timati:
Легче в рельсу достучатся,чем до поддержки ютуба(((

Во во. Сцать они хотели на своих партнеров. Бабки мутят и все.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

просто говноканалов каждый день клепают миллионы,и у гугла уже негров не хватает чтобы отдельно заниматься каждым

AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#4

у меня такое было 2 раза.

Первый раз когда отключился от партнерки, так автоматом забанили весь аккаунт со всеми каналами - помогла подача аппеляции на разных языках.

Второй раз отправил два страйка, но Гугл решил, что я злоупотребляю и тоже отключил аккаунт, скорее всего автоматом, так как партнерка достучалась до Гугла и мой аккаунт открыли и страйки приняли.

Американская Биржа Рекламы на Youtube и Instagram (ttps://famebit.com/a/MuscleMadness) Монетизация: Youtube, Instagram, Facebook, Vine, Twitter, Tumblr
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#5
ChampionHL:
просто говноканалов каждый день клепают миллионы,и у гугла уже негров не хватает чтобы отдельно заниматься каждым

А каким боком это ко мне относится?

Просто ютуб частенько практикует методику банов каналов которые на Адсенсе, а которые на партнерке редко когда трогают.

Куча случаев когда авторские банят каналы, без каких либо причин.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 20:04 ----------

AndreyUK:
у меня такое было 2 раза.
Первый раз когда отключился от партнерки, так автоматом забанили весь аккаунт со всеми каналами - помогла подача аппеляции на разных языках.
Второй раз отправил два страйка, но Гугл решил, что я злоупотребляю и тоже отключил аккаунт, скорее всего автоматом, так как партнерка достучалась до Гугла и мой аккаунт открыли и страйки приняли.

Подскажи пожалуйста, аппеляцию через какую форму подавал?

Я сейчас пачками отсылаю аппеляции на разных языках через эту форму, ответа пока нету никакого, даже от робота.

Страйки никогда никому не отсылал, хотя мой контент тоже воровали.

Странное поведения ютуба, так конечно удобно им, продвигаешь канал, выходишь на хороший доход и тебя банят, бабосы оставляют себе.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
denislug:
которые на партнерке редко когда трогают

ничего подобного.у меня и во времена партнерок каналы хлопали пачками как комаров

---------- Добавлено 23.01.2017 в 18:06 ----------

denislug:
без каких либо причин

без причин вообще ничего не бывает в этом мире.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#7
ChampionHL:
ничего подобного.у меня и во времена партнерок каналы хлопали пачками как комаров

---------- Добавлено 23.01.2017 в 18:06 ----------


без причин вообще ничего не бывает в этом мире.

Бывает робот ошибается и банят без причины, у меня раньше такая ситуация была, прошлой зимой, разбанивали канал, долго общался с поддержкой.

Павел
На сайте с 18.08.2015
Offline
59
#8

Каналы были на Адсенсе или на партнерке ? Возможно партнерка поможет..

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#9
Pavel_biz:
Каналы были на Адсенсе или на партнерке ? Возможно партнерка поможет..

На Адсенсе были.

Да у меня у знакомогу канал заблочили летом, так ему не только не помогли, еще и выкинули из партнерки и деньги не выплатили. Аир партнерка.

Потом он как то сам восстановил канал.

Павел
На сайте с 18.08.2015
Offline
59
#10

Да уж, обидно конечно. Но я думаю нужно долбить их, пусть разбираются со своими ботами.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий