По поводу удаления из биржи

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
4498

Добрый день. подскажите, постоянно вижу переходы из linkfeed.ru на свой сайт, видимо какой то му..к меня там зарегистрировал. Пишу админам в ответ тишина, кому на них можно жалобу написать чтобы они отреагировали и удалили?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1

Можт в биржу добавлен не сайт, а проект, и конкуренты вас колбасят?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#2

ну ссылок левых на меня я пока что не заметил, по вебвизору смотрю, происходит заход на 1-2 страицы и быстро выход, не более 30 сек. т.е. что-то смотрят на сайте, как будто оценивают стоит ли размещать ссылку или нет

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#3
леонид1161:
Добрый день. подскажите, постоянно вижу переходы из linkfeed.ru на свой сайт, видимо какой то му..к меня там зарегистрировал. Пишу админам в ответ тишина, кому на них можно жалобу написать чтобы они отреагировали и удалили?

Кому и что вы писали? Права на свой ресурс подтверждали?

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#4
orlove:
Кому и что вы писали? Права на свой ресурс подтверждали?

я зарегистрировался у них и через обратную связь написал так как больше вариантов с ними связаться нет (не нашел не тел. не мэйл) но ответа так и не получил

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#5
леонид1161:
я зарегистрировался у них и через обратную связь написал так как больше вариантов с ними связаться нет (не нашел не тел. не мэйл) но ответа так и не получил

Не может такого быть, название сайта в личку скиньте, а еще ваш логин на линкфиде.

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#6
леонид1161:
я зарегистрировался у них и через обратную связь написал так как больше вариантов с ними связаться нет (не нашел не тел. не мэйл) но ответа так и не получил

Странно почему люди после решения своей проблемы не пишут? Не хотите о результатах написать?

PS: после общения и подтверждения прав на сайт площадка удалена и заблокирована на бирже.

PSS: владелец ранее не обращался через обратную связь.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#7

orlove, Вы официальный представитель linkfeed?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8

Чем дело-то кончилось?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#9
Zevss:
orlove, Вы официальный представитель linkfeed?

Я руковожу технической поддержкой в данном проекте.

---------- Добавлено 11.03.2017 в 08:17 ----------

:
Чем дело-то кончилось?

Я выше написал.

Удалили сайт, как только права на него подтвердили.

[Удален]
#10
orlove:
Удалили сайт, как только права на него подтвердили.

Т.е. в вашей бирже ранее его зарегили без подтверждения прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий