не понятно откуда берется титл

griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
544

есть сайт который r ghbvthe имеет title "kzkzkzkzkzkzzk", но когда я забываю адрес в поиске то выходит титл которого в природе нет, как такое может быть? кто может подсказать?

спасибо

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
#2

точно, спасибо. Хренов яндекс. Из-за этой бяки вылетел из топа((

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
griale:
точно, спасибо. Хренов яндекс. Из-за этой бяки вылетел из топа((

Если для вас это существенно, надо было настройками отображения информации из я каталоге пользоваться, или (лучше) правильно оптимизировать страницу, и не пришлось бы напрасно яндекс ругать.

Вылетели вы не изза Яндекса. Если б титле подтянулся бы из дмоз, былбы виноват гугл? ;)

griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
#4
Присущ:
Если для вас это существенно, надо было настройками отображения информации из я каталоге пользоваться, или (лучше) правильно оптимизировать страницу, и не пришлось бы напрасно яндекс ругать.

Вылетели вы не изза Яндекса. Если б титле подтянулся бы из дмоз, былбы виноват гугл? ;)

может подскажите в чем проблема?

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#5

На сколько я знаю сегодня тайтлы выводятся в поиск из подзаголовков статьи, и даже с альтов картинок, тоесть поиски берет наиболее релевантный текст на его взгляд, как он его определяет вопрос.

Я вот добавил новую статью, решил через день ее проверить в гугле, ввожу основной ключ он мне вывел 10 тайтлов на 1 статью, глянул все тайтлы были из подзаголовков, в принцепи это даже удобно с какой то стороны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий