Как найти страницы с самым большим весом

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
1076

День добрый, друзья. Продвигаю проект под США и в данный момент оставляют комментарии на различных сайтах с ссылкой на свой. Хочется оставить ссылку на самых жирных страницах. Как их найти? Если блог имеет десятки тысяч страниц, то вручную анализировать каждую нереально. Может есть какие-то системы автоматизации, которые могут найти самые авторитетные и максимально "жирные" страницы.

Спасибо за ответ!

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#1

Исходящий вес ссылки оценивается не только "жирностью" страницы, но и делиться на количество ссылок на странице. Так что, зачастую лучше найти средненькую страницу, но с минимумом ссылок.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#2
Koroluk1990:
Продвигаю проект под США и в данный момент оставляют комментарии на различных сайтах с ссылкой на свой. Хочется оставить ссылку на самых жирных страницах. Как их найти? Если блог имеет десятки тысяч страниц, то вручную анализировать каждую нереально. Может есть какие-то системы автоматизации, которые могут найти самые авторитетные и максимально "жирные" страницы.

www.leak.info / Internet marketing research

Я вычисляю вес цитирования для 300+ миллионов лучших страниц,

и могу делать выборки из моего списка согласно Вашим желаниям.

Вы можете сами проверять вес цитирования страниц, нажмите

( CITATION RANKING ) кнопку, и впишите URL адрес страницы.

Вес цитирования страниц вычисляется согласно

определению Google PageRank, как вероятность

посещения при случайных переходах по линкам.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#3

по ахрефс можешь посмотреть top pages или pages - best by links. в маджестике закладка pages

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#4
askary:
по ахрефс можешь посмотреть top pages или pages - best by links. в маджестике закладка pages

Видимо вы не поняли. У меня есть список из 200 блогов, где в комментариях можно оставить ссылку. Нужно узнать, какие страницы на этих блогах имеют больший вес (входящие внешние ссылки, входящие внутренние) и с них проставлять комменты. Учитывая, что блоги имеют от 100 и до десятков тысяч страниц, то каждый пересмотреть, все страницы проверить - это пол жизни займет :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#5

Koroluk1990, парсинг страниц в индексе гугл=>массчек на MR/PA.

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#6
ultraZzz...:
Koroluk1990, парсинг страниц в индексе гугл=>массчек на MR/PA.

Да, именно MR\PA интересует. Не подскажете, как это реализовать или где заказать?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#7
Koroluk1990:
Видимо вы не поняли. У меня есть список из 200 блогов, где в комментариях можно оставить ссылку. Нужно узнать, какие страницы на этих блогах имеют больший вес (входящие внешние ссылки, входящие внутренние) и с них проставлять комменты. Учитывая, что блоги имеют от 100 и до десятков тысяч страниц, то каждый пересмотреть, все страницы проверить - это пол жизни займет :)

зачем все, ты же смотришь топ

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#8

Koroluk1990, массчек - бесплатный netpeak checker. Парсить индекс- тут уж чем угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий