Обнуление (отмена) PR на всех сайтах

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
13109

Ну вот и все, PR теперь у всех сайтов 0, видимо окончательно убрали этот параметр.

Хотя давно уже ни кто особо на него не ориентируется, но все же жаль, было много сайтов с PR 5-8.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#1

Есть уже ветка. И всё-таки спрошу - как и на чём это отразилось по вашему мнению?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#2

Не нашел топика, видел новость лишь о том что скоро обнулят, вот и свершилось. Еще днем PR на месте был.

[Удален]
#3
3BEPEK:
Не нашел топика, видел новость лишь о том что скоро обнулят, вот и свершилось. Еще днем PR на месте был.

Лично у вас это на что-то повлияло?

PS Отдельной ветки нет - это правда. Но вопрос подняли здесь: /ru/forum/931407

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#4

Да, на меня повлияет, но не сильно. По моему мнению коснется это лишь линкоторговцев и горе оптимизаторов. PR уже давно не показатель, но еще года полтора - 2 назад имея солидную пачку пиаристых сайтов можно было получать монетку, последний год монет от таких сайтов были слезы если нет трафика.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5
3BEPEK:
заторов. PR уже давно не показатель,

Да, было время ... 🙄 А в 2007-2008, в топ можно было вывести тремя ссылками, всё течёт, всё меняется.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#6

Да, эпоха подошла к концу. Но лично я вижу тут позитивный момент: косвенное подтверждение того, что ссылочное ранжирование Гугл не отменит никогда, и даже возможно усилит, раз даже тулбарный PR страниц решили спрятать (а ведь не все знают, что всегда был, есть и будет реальный PR).

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#7
plast:
Но лично я вижу тут позитивный момент: косвенное подтверждение того, что ссылочное ранжирование Гугл не отменит никогда, и даже возможно усилит, раз даже тулбарный PR страниц решили спрятать (а ведь не все знают, что всегда был, есть и будет реальный PR).

Почему подтверждение косвенное?

Прямее уже некуда, люди из Google

сами явно подтвердили, что продолжат

применять PR для оценки страниц.

Я уже давно сам считаю вес цитирования,

согласно Google PageRank определению.

Ниже даром поиск входящих линков для доменов,

с весом цитирования согласно моим вычислениям.

www.leak.info / Internet marketing research

( FIND INCOMING LINKS )

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#8

bdfyjd, дайте ссылку на ветку

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#9

Не знаю, радоваться этому или огорчаться. Обнулили везде.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#10

Google позаимствовал от яндекса идею с АГС и обнулил всем свою пузомерку. 😂

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий