Тизерная Сеть I-Advert.Biz - Выгодное решение для вашего сайта!

12 3
unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
5376

Приветствуем всех участников данного форума! Рады представить нашу тизерную сеть I-Advert.Biz!

Немного предыстории... Наш опыт работы с тизерными сетями более 4 лет, и в качестве рекламодателей и в качестве вебмастеров. Поэтому мы знаем, что необходимо для хорошей работы и тем и другим. Сеть успешно прошла тестирование и готова для общего пользования. Работы ведутся постоянно, механизмы совершенствуются, доходы вебмастеров растут, трафик для рекламодателей становится чище с каждым днем.

На текущий момент у нас есть несколько крупных рекламодателей, сейчас набор открыт. В дальнейшем, как наберем достаточное количество, возможно прием остановится для повышения показателей доходности для вебмастеров и стабильности.

Прием вебмастеров открыт с минимальными требованиями от 1000 уников/ру 60+%/трафик с ПС 60%. и разумеется накрутчики банятся без выплат.

Из преимуществ для вебмастеров, хочется отметить основные:

- высокая доходность

- выкуп практически всех стран

- реклама только реальных услуг и товаров (преимущественно товары почтой и инфотовары)

- быстрая работа кодов

- гибкая настройка блоков

- Еженедельные выплаты без задержек по четвергам

Реферальная система 5% с постоянной привязкой реферала за вами. Большой выбор промо для привлечения вебмастеров - более 20 банеров различного формата. В скором времени будет запущен конкурс, в котором будут учтены привлеченные все активные рефералы.

Так же на момент старта для рекламодателей пополнивших баланс более 10000 рублей единоразово мы добавляем к сумме 10%. Чтобы получить бонус, нужно отписать тикет.

ВАЖНО! Для крупных рефоводов, или тех, кто знает как привлекать вебмастеров, мы переводим в группу менеджеров, у которых есть прямая связь с нами, для оперативного решения тех или иных вопросов, а так же обучение для повышения дохода наших вебмастеров. Так же для менеджеров создаются отдельные промо страницы на наших поддоменах.

За дополнительной информацией велкам в тикеты, либо в эту ветку.

РЕГИСТРАЦИЯ

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#1
unDEADego:

Хреновый у вас был опыт. Ваш сайт унылое Г..вно. Такие здесь появляются и умирают за месяц, кидая вебмастеров на деньги.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#2

как то плюшки для реклов пополнивших от 10000 не радуют . Если вы новая сеть, дайте реальные бонусы для рекламодателей..

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
#3
gvozdyov:
Хреновый у вас был опыт. Ваш сайт унылое Г..вно. Такие здесь появляются и умирают за месяц, кидая вебмастеров на деньги.

Мы уже проработали более 3 месяцев на закрытом бета-тестировании. У нас есть и другие проекты, которые проработали более 1.5 лет, ни разу никого не кидали.

К тому же у нас аттестат продавца BL 520+ и регистрацией более 10 лет.

И да, таких как мы здесь не было ☝

---------- Добавлено 17.01.2014 в 01:47 ----------

yogan:
как то плюшки для реклов пополнивших от 10000 не радуют . Если вы новая сеть, дайте реальные бонусы для рекламодателей..

Например? Реально хорошим рекламодателям готовы пойти на уступки.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#4
unDEADego:
Мы уже проработали более 3 месяцев на закрытом бета-тестировании.

Да вы гуру интернет бизнеса! Куда нести деньги???

---------- Добавлено 17.01.2014 в 01:02 ----------

unDEADego, ого как вы щедро вы мне минусы выписали! Вам сказали ваш сервис г.. но, я вам как постоянный клиент таких сервисов говорю, а вы, вместо анализа критики, начали многократно мне минусовать репу. вам надо в цирк дю солей податься, а не в интернет бизнес ))))

спустя 10 мин.

ух ты! еще и еще минусы. а вы забавные!

unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
#5
gvozdyov:
Да вы гуру интернет бизнеса! Куда нести деньги???

---------- Добавлено 17.01.2014 в 01:02 ----------

unDEADego, ого как вы щедро вы мне минусы выписали! Вам сказали ваш сервис г.. но, я вам как постоянный клиент таких сервисов говорю, а вы, вместо анализа критики, начали многократно мне минусовать репу. вам надо в цирк дю солей податься, а не в интернет бизнес ))))

спустя 10 мин.

ух ты! еще и еще минусы. а вы забавные!

К сожалению, я не вижу более смысла отвечать на необоснованную критику.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#6
unDEADego:
К сожалению, я не вижу более смысла отвечать на необоснованную критику.

и не надо. минусуйте мне репу дальше. ваша мама вами гордится, что еще надо для мальчика 😂

A
На сайте с 22.07.2010
Offline
75
#7

Зарегистрированный в данной тизерной сети в качестве рекламодателя, трафиком на данный момент доволен.

S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#8

упс, со второго раза пошло

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#9

Модерация идет только при пополнении счета ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#10

Да чтото и при пополнении жду еще

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий