Adsense и другие рекламодатели

Сергей Чиж
На сайте с 02.04.2013
Offline
73
709

Здравствуйте! Подключил на сайте Google Adsense - перед тем уже стояла реклама так.ру. Такой вопрос - можно ли устанавливать на сайте и другие виды рекламы, например тизеры или сообщения вк и тд? И не будет ли при этом проблем с Adsense? Сайт молодой, примерно 100-200чел. в день. Сейчас на сайте реклама только от Adsense и так.ру. Хочу добавить еще одну рекламную систему, но незнаю как на это будет реагировать адсенс, так как вроде читал, что кроме адсенс размещать другие рекламные системы нельзя. Может я не прав? Если нет, то может кто посоветует какую еще можно размещать рекламную систему?

ChatGPT плагин генерации контанта для WordPress -> https://sc-ai-content.hayatsk.info/
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1
Rozzukie:
вроде читал, что кроме адсенс размещать другие рекламные системы нельзя. Может я не прав?

И где это Вы такое читали? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
werty1001
На сайте с 30.03.2008
Offline
82
#2

Правила программы AdSense

Правила размещения объявлений

Матчасть. Ознакомьтесь, полезно. И вопросов не будет.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#3
Rozzukie:
Хочу добавить еще одну рекламную систему, но незнаю как на это будет реагировать адсенс, так как вроде читал, что кроме адсенс размещать другие рекламные системы нельзя. Может я не прав? Если нет, то может кто посоветует какую еще можно размещать рекламную систему?

Стоят в дополнение к AdSense блоки РСЯ и тизеры на многих сайтах, за много лет ни у кого нет претензий.

Просто соблюдайте разумность "сайт не должен служить главной целью - размещение рекламы"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий