Могу ли я размещать объявления которые создам аккаунте адсенса ютуб на сайтах?

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
922

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста.

У меня есть акк адсенса одобренный через ютуб. Написано красным Размещенный аккаунт

Могу ли я размещать объявления которые я создам в этом аккаунте на сайтах?

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
B1
На сайте с 23.08.2014
Offline
38
#1
harold12:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста.
У меня есть акк адсенса одобренный через ютуб. Написано красным Размещенный аккаунт
Могу ли я размещать объявления которые я создам в этом аккаунте на сайтах?

Если я правильно понял то что вы написали то нигде в правилах не запрещено. Аккаунт адсенс для ютуб и сайтов общий. Создаете новый рекламный блок и вперед

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#2

А не знаете почему тогда, я создал блок, разместил на 2 сайтах. и там и там несколько дней реклама не появляется. просто белое место

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#3

Нет, так не получиться, сначала Эдсенс должен пройти проверку.

Вы должны сделать какой-нибудь ГС и если ваш сайт будет одобрен модератором, то только в этом случае вы сможете размещать рекламные блоки Эдсенс на своих сайтах.

т.е. монетизировать видосы на Ютубе можно сразу, а сайты нет.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#4

а как пройти эту проверку? как написать модератору?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5
harold12:
Могу ли я размещать объявления которые я создам в этом аккаунте...

Ты не создаешь объявления, ты создаешь рекламные блоки. Также ты не размещаешь объявления, ты размещаешь код, который генерирует Адсенс. Этот код и предназначен для размещения на сайтах, а в ЮТ не нужно ничего размещать, т.к. это не твой ресурс, там всё на автомате делается.

Ответ - можешь, т.к. он и предназначен для этого. Кончайте создавать тупые темы, просто читайте, что Адсенс пишет, если элементарные вещи непонятны. А вообще по Адсенсу вот раздел - /ru/forum/website-monetization/google-adsense

---------- Добавлено 26.01.2017 в 01:06 ----------

Trader1985:
... только в этом случае вы сможете размещать рекламные блоки Эдсенс на своих сайтах.
Блоки размещать-то можешь, да только они пустые будут до тех пор как одобрят.
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#6
harold12:
а как пройти эту проверку? как написать модератору?

Не надо ничего писать модератору))

Добавляй и жди: https://support.google.com/adsense/answer/2781214?hl=ru

ИМХО, так должно сработать. Хотя, я не знаю точно. Я первый свой аккаунт Эдсенс завёл БЕЗ Ютуба, уже давно это было. Подал заявку вместе с сайтом своим, ждал месяц пока одобрят её

С Ютубом всё намного проще, аккаунт прям сразу можно завести практически, но он так сказать урезанный.

Т.е. если ты открываешь Эдсен на свой сайт, и тебе не отказали в этом (могут и отказать), то ты автоматом можешь привязывать к такому Эдсенсу и каналы на Ютуб.

А если ты завёл Эдсенс через Ютуб, то ты не можешь монетизировать сайты пока не пройдёшь дополнительную модерацию, но зато такой Эдсенс завести ГОРАЗДО проще!

К юберам Эдсен относиться более лояльно чем к владельцам сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий