Зачем?

1 23
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#21
Alexvip:
SlivkiShow, EeOneGuy, FROST, Sasha Spilberg, Mamix, Miss Katy, Mister Max, TimOn ChaveS, Китай BUGAGA, RED21, ЛАРИН, ДНЕВНИК ХАЧА, Мастерская Настроения, Maryana Ro, Wylsacom, YanGo, TheBrainDit, SHIMOROSHOW, EugeneSagaz, Kuplinov ► Play, Jove, Amway921, smotraTV, AcademeG, Rakamakafo, versusbattleru, vJOBivay, Saspens, УСПЕШНАЯ ГРУППА, LizzzTV, Quantum Games, Enjoykin, CMH, BlackSilverUFA, Журнал "Игромания", MrLololoshka (Роман Фильченков), LizzzTVshow, Julia Pushman, DIPT, Агния Огонек.

Столько хватит? А то я уже устал их копировать. И это только каналы-милионники, да и то не все, а половина или меньше. Смысл не в том, сколько их, 95% или 87, а в том, что их в разы больше, чем таких же каналов-миллионников, но подключенных к адсенсу. Большинство из них могли бы давно отключится от партнёрок и перейти на адсенс, но почему-то этого не делают. Потому я считаю тупыми тех, кто пишет в этой теме, мол, они все лохи и просто так отдают партнёрке 10%-20%, а сами сидят со какими-нибудь говноканалами на адсенсе с парой тысяч подписчиков, зарабатывая по 100$ в месяц, и думают, что они самые умные. Каждый сам выбирает, куда ему подключиться, я лично выбрал партнёрку, так как у меня серые каналы, но не нужно тут пытаться доказать, что те, кто подключён к адсенсу, чем-то умнее тех, кто на партнёрках.

самое интересное что тебя никто не прочитал кроме меня и спустя некоторое время будет новый топик где будут обсасывать эту тему. ты будешь писать то же что и сейчас написал, ChampionHL которые самый "не лох" в рунете будет писать про "лохов", и так далее. я же буду всегда писать как и писал что медиасети полезны тем кто забанен в эдсенс. в начале топика чел на блоге разобрал плюсы минусы, но забыл про этот плюс.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#22

Ну так каналы миллионники понятно почему. Подсказка - у них 10%, макимум 20. Кучу бабла легче вывести не через банк а через платежные системы мимо налоговой. Фин мониторинг -бай-бай. Плюс миллионникам помогают менеджеры если например их кто-то накликивает, у них есть связь с админами ЮТ. Но если ты начинающий автор скажем до 50 к подписчиков то на тебя просто времени никто тратить не будет а просто деньги за месяц заберут (при проблемах).

А про дорогую рекламу и срм это басни. Они сами сидят на корпортаивном Адсенсе и реклама идет оттуда. На прямом Адсенсе есть реклама без пропуска, смотрите статистику, она включается автоматом, кнопки отключения нет и фиг с ней. 30 % это не стоит

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#23

Все юзеры которые в теме ютуба давно сидят на Адсенс. И я думаю не стоит переубеждать кого то сидеть на адсенс. Ведь чем они меньше зарабатывают тем лучше) Если бы им партнерка платила не 70% а 30% они также нашли бы 1000 причин почему она лучше. Так что думаю лучше не спорить на эту тему.

На лохах очень много бизнесов держется. Кто То и сейчас деньги в МММ вкладывает и верит.

Лучше не какую то партнерскую ссылку толкнуть либо свою медиа сеть открыть например как это сделал коноден.

Stay hungry, Stay foolish
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#24

Прикол у всех этих партнерок ещё в привязке каналов к себе например тот же музыкой. Ведь отключаясь от партнерки, что делать с теми роликами, в которых была использована музыка из фонотеки партнерки ?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#25
bohdandr:
Все юзеры которые в теме ютуба давно сидят на Адсенс. И я думаю не стоит переубеждать кого то сидеть на адсенс. Ведь чем они меньше зарабатывают тем лучше) Если бы им партнерка платила не 70% а 30% они также нашли бы 1000 причин почему она лучше. Так что думаю лучше не спорить на эту тему.
На лохах очень много бизнесов держется. Кто То и сейчас деньги в МММ вкладывает и верит.
Лучше не какую то партнерскую ссылку толкнуть либо свою медиа сеть открыть например как это сделал коноден.

при чём тут лохи? как ты подключишься к эдсенс если ты там забанен? читать не умеешь? или каналы из-за 30% не монетизировать вообще?

в МММ кто таких как ты слушал те пролетели, кто вложились на старте те квартиры купили.

открой свою медиасеть если такой умный как коноден.

Rimlyanin:
Прикол у всех этих партнерок ещё в привязке каналов к себе например тот же музыкой. Ведь отключаясь от партнерки, что делать с теми роликами, в которых была использована музыка из фонотеки партнерки ?

а это да, есть такая фишка. но я использую музыку ютуба.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#26

Бумеранг777, при чём тут лохи? как ты подключишься к эдсенс если ты там забанен? читать не умеешь? или каналы из-за 30% не монетизировать вообще?

Если ты считаешь себя таким умным но даже не можешь додуматься зарегистрировать новый адсенс не у себя дома и изначально не на свои данные?

можно иметь сразу 5+ адсенсов главное уметь управлять всем

если ты зарабатываешь 100 дол то может для тебя 20-30$ не много

но если ты зарабатываешь 1-10$k+ зачем платить 2-3$k кому то? ну ладно не вижу смысла спорить... если ты кому то просто так отдаешь свои деньги да еще тебе говорю как лучше а ты думаеш что самый умный) пускай так и будет мне какая разница сколько партнерка у тебя заберет денег.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#27
Бумеранг777:
а это да, есть такая фишка. но я использую музыку ютуба.

Угу, я тоже не пользую фонотеку своей партнерки. Мало ли что будет завтра.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#28
bohdandr:


Если ты считаешь себя таким умным но даже не можешь додуматься зарегистрировать новый адсенс не у себя дома и изначально не на свои данные?
можно иметь сразу 5+ адсенсов главное уметь управлять всем

ты про чтобы регить все акки не на своё имя? и куда потом будут чеки приходить? и если каналы мои почему я должен регать акки не на себя?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий