Купил сайт, на котором висит Директ. Как повесить свой?

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
3162

Доброго времени суток!

Купил сайт на котором висит Директ-реклама. И есть желание оставить её и дальше, только со своими кодами, естественно. Проблема в том, что никогда не имел еще дел с Директом, только с Adsense. А при попытке добавить сайт на partner.yandex.ru у меня всплывает: "Ошибка 849 К сожалению, сотрудничество с центрами обслуживания партнеров прекращено."

Подскажите, пожалуйста, как там завести свой аккаунт? Что представляет из себя перенос сайт с одного аккаунта на другой? Как вообще всё это происходит?

Спасибо.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#1

Velsevul, ЦОПов в РФ уже давно нет, единственный способ добавить сайт в партнерскую сеть - создать аккаунт на Яндексе и через него отправить заявку на вступление в РСЯ, т.е. в Вашем случае - на повторную модерацию.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2

Все верно, только через добавление площадки в своем аккаунте, больше никак.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3
ssa66:
создать аккаунт на Яндексе

новый? Я пытался добавить сайт в старом аккаунте и у меня вылетает та же ошибка.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#4

Devvver, да, новый.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#5

ssa66, спасибо за ответ. Создал аккаунт, надеюсь сайт пройдет перемодерацию.

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#6

Velsevul, Если он там был, то там шансы пройти очень высокие, а точнее я не знаю не 1го случая когда сайт был в РСЯ потом продался и снова не зашел в РСЯ с 1й попытки. Сам продавал 4 сайта в РСЯ и нормально покупатели в недельный срок попадали в РСЯ.

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#7
Velsevul:
Создал аккаунт, надеюсь сайт пройдет перемодерацию.

не понял, там же вроде в Москву нужно сначала документы выслать.

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#8

Сейчас если сайт в РСЯ, в аккаунт он добавляется сразу. Без модерации. Делал так уже.

M8
На сайте с 02.03.2017
Offline
0
#9

Ситуация примерно та же но при добавлении сайта сюда https://partner.yandex.ru/registered/?cmd=campaign_add

выдает следующее

Хотя на сайте реклама крутится директа продавца.

В телдери написали следущее

"

Добрый день. На данный момент мы видим,что реклама корректно отображается на сайте personalhouse.net. То есть бана нет.

Перенос площадок в РСЯ с аккаунта на аккаунт напрямую, к сожалению, невозможен.Для передачи сайта с РСЯ необходимо:

1. Создать новую площадку для сайта на другом аккаунте

2. Остановить площадку на старом аккаунте.

3. Установить новый код рекламы на сайте.

4. Пройти модерацию (такая модерация происходит в упрощенном/смягченном режиме).

После такого переноса данные (статистика) площадки не перенесутся - они заново начнут считаться на другом логине для новой площадки.

"

Но как создать площадку, если сначала нужно добавлять сайт?

Что я не так делаю?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#10
Voblhned:
Velsevul, Если он там был, то там шансы пройти очень высокие, а точнее я не знаю не 1го случая когда сайт был в РСЯ потом продался и снова не зашел в РСЯ с 1й попытки. Сам продавал 4 сайта в РСЯ и нормально покупатели в недельный срок попадали в РСЯ.

Если он там и не был и посещаемость ниже 500 шансы также очень высокие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий