Почему такие большие ставки в директе?

Z8
На сайте с 22.06.2012
Offline
67
2070

Здравствуйте, вел рекламную компанию по пиццам и пирогам, сделали по пицце отдельный сайт, я переношу в новый аккаунт все компании по пицце и вот какой ценник показывает директ http://prntscr.com/cuvv6d. Раньше было 90 рублей максимум. А сейчас ценники выше 500 рублей.

Я понимаю что при переносе на новый аккаунт ценник должен быть по началу больше чем был, но не до такой же степени.

Почему он так пишет? И как быть?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1

А зачем вы руками переносите? Обратились бы в техподдержку с просьбой перенести с сохранением статистики.

Z8
На сайте с 22.06.2012
Offline
67
#2

Спасибо не знал про то что так можно сделать.

Но все же интересует вопрос, почему цены стали такими большими?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#3
zmanz86:
Раньше было 90 рублей максимум. А сейчас ценники выше 500 рублей.

Кампании модерацию прошли? Деньги на них положили? Они уже идут с такими ценами?

Обсуждалось уже не один раз тут, что реальные цены видны только после полного запуска кампании.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Z8
На сайте с 22.06.2012
Offline
67
#4
Масяня:
Кампании модерацию прошли? Деньги на них положили? Они уже идут с такими ценами?
Обсуждалось уже не один раз тут, что реальные цены видны только после полного запуска кампании.

Спасибо не знал про это

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#5
zmanz86:
при переносе на новый аккаунт ценник должен быть по началу больше чем был, но не до такой же степени

Там же РК с нуля будет, без CTR.

Поставьте в расширенных параметрах галочку где "Расчет цен по позициям". И сразу станет легче:)

Если в предыдущей РК был норм CTR и расход - СРС довольно быстро вернётся в норму. У меня обычно возвращался в пределах 2-х недель.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
I
На сайте с 28.10.2016
Offline
0
#6

а как вариант по пирогам изменить в URLы посадочных страниц был невозможен? или вам был необходим именно отдельный аккаунт для отдельного сайта ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий