Поговорим об онлайн-кассах? - Страница 115 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 08:34   #1141
dag
Кимедака

По умолчанию Re: Поговорим об онлайн-кассах?

А господин Бударин вам ответил на конференции - когда выясните, от кого и за что пришел платеж, тогда и бить чек.
Цитата:
да хоть четвертый
я эти суды выиграл у своих поставщиков
ну значит ваши поставщики дибилы.

Делайте что хотите, мне плевать.
dag на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Сегодня, 10:57   #1142
komdir
Академик

Цитата:
Сообщение от dag Посмотреть сообщение

[/COLOR] Специально зашел в личный кабинет ИП, и что я в там вижу?

Можно поставить галочку "ККТ используется для расчетов в сети интернет", заполнить его адрес в сети интернет, при этом поле "Адрес установки (применения) ККТ" остается доступным и обязательным для выбора. Ну и в чем проблема?
тогда к.а. будет использоваться только для расчетов с курьером картами без возможности расчетов за наличку Ида, именно это я и вижу заходя в личный кабинет)
как минимум одна касса на расчеты на сайте, одна касса (кассы) для курьеров которые могут принимать платежи и за нал и картами, т к все кассы сейчас поддерживают пробитие чека нал/ безнал. Но эта касса все одно будет оформлена как наименование продавца с местом установки - курьер.
Как то так.
Если я не прав, поправьте, скажите мне, как можно использую одну кассу организовать круглосуточный прием по картам на сайте+ею же организовать скажем работу курьера принимающего нал/карты? Есть ли такое решение?
Ну, у меня есть клиентка, которая сама себе жнец и на дуде игрец) и покупать ей в ее случае две кассы ну облом полный)
komdir вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:11   #1143
dag
Кимедака

komdir ну вроде как Бударин говорил, что место установки "автомобиль для разъездной торговли" (я так понимаю, что "курьер" это по сути то тоже самое) НЕЛЬЗЯ указывать. указывать нужно конкретное место, например ваш офис, пункт выдачи, конкретное место, куда может прийти проверяющий. Этот вопрос-ответ на видео я смотрел не очень внимательно (хотя ошибаться вроде бы не должен), сами пересмотрите пожалуйста.
dag на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:34   #1144
Terentiev_Yu
Аспирант

Цитата:
Сообщение от dag Посмотреть сообщение
komdir ну вроде как Бударин говорил, что место установки "автомобиль для разъездной торговли" (я так понимаю, что "курьер" это по сути то тоже самое) НЕЛЬЗЯ указывать. указывать нужно конкретное место, например ваш офис, пункт выдачи, конкретное место, куда может прийти проверяющий. Этот вопрос-ответ на видео я смотрел не очень внимательно (хотя ошибаться вроде бы не должен), сами пересмотрите пожалуйста.

А Бударин случаем не ответил как быть если деньги приходят на расчетный счет а я или мой менеджер скажем территориально находятся не в РФ и никак не могу ни то что выбивать чеки но и гонять в свою налоговую? Сделали какой-то бардак с приходом на расчетный счет. Им не понять, что иногда нет технической возможности чеки бить а не нежелания.

В связи в этим вопрос возникает, если я работаю без кассы насколько меня могут оштрафовать. На всю выручку за год или только на контрольную закупку?
Terentiev_Yu на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы