Все в бурж!

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#121
Бумеранг777:
самый ништяк это иметь скрипт шопа типа как раньше был Главторг от Главмед. вот такие шопы самое простое. и процент отчислений замечательный - 25%.

Да, были времена. Но фарма же все равно вроде дорами продвигалась.

Мне казалось, что последние несколько лет по быстрому срубить бабла в бурже крайне затруднительно.

Надо было в свое время в серьезные проекты вкладываться.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#122
ДЖАЗЗ!:
Надо было в свое время в серьезные проекты вкладываться.

То есть сейчас делать там нечего? )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#123
Игорь ( Родной Портал):
Вольво дорогое, ломучее корыто (после 5-ти лет вообще жесть), его только в комплексе и двигать. :)

по запчастям вольво - не дороже других марок

по надежности - шикарен.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#124

sema_87, Полностью не согласен. :)

---------- Добавлено 26.06.2017 в 09:58 ----------

motoman:
То есть сейчас делать там нечего? )

Смысл есть всегда, всё зависит от бюджета. Кто-то контентный проект хочет вытянуть на унике, кто-то микрониши ищет под адвордс и т.д, у всех свои возможности и цели.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#125
motoman:
То есть сейчас делать там нечего? )

это в рунете делать нечего, такая конкуренция ..... Бурж. - целина не паханная по-мне, я не знаю что твориться в топ. тематиках, но например в моих, некоммерческих, сайты из 2000-х. Те кто бывали в Европе видели какие там сайты. Мы (русскоязычные) наверное единственно в чем на уровне с ними, или даже выше - АЙТИ. И сеошники, и прогеры и дизайнеры наши оч. хорошие. То что язык плохо знаем - не важно, там никто не знает хорошо :) Англичане знают хорошо и где их сайты?! Проблема в Гугле, новым сайтам тяжело там без траста.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#126
ArmenDomain:
Проблема в Гугле, новым сайтам тяжело там без траста.

Очень, при этом добыть его при современном учёте ссылочного очень тяжело, делать качественные сайты крайне сложно.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#127

Согласен по поводу айти и особенно дизайнов 2000-х. Взять хотя бы DHL

неудивительно, что Гугл силовой политикой всех на адаптивные затаскивать еще с 15 года начал. У них очень консервативный, даже законсервированный интернет, гифы, кнопки 88/31 и баннеры 468/60, а юзиабилити даже сам Гугл никогда хорошим не отличался. Только сейчас пошел сдвиг в сторону адаптивных. Из плюсов разве что тизерной порнухи у них настолько нет, как у нас, либо Пингвин хорошо вырезает

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#128
Olisher:
Из плюсов разве что тизерной порнухи у них настолько нет, как у нас

Такой себе плюс. На любителя. :)

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#129

остались ли еще тематики в снг которые выдают больше чем в бурже ?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#130
Игорь ( Родной Портал):
Очень, при этом добыть его при современном учёте ссылочного очень тяжело, делать качественные сайты крайне сложно.

Тут вопрос о каких сайтах речь. Траст можно получить качественными статьями в принципе.

У тех кто не дорами спамил 10 лет назад конечно фора.

Еще я вижу прилично брошеных трастов. Тема сдохла и сайты неск лет не обновляются. Предлагаю им бабла закинуть за ссылку или статью - письмо возвращается.

Такие дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий