Просел доход на адсенс - 8

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#481
lungo:
Что-то сегодня вообще народ кликать не хочет – может от выпускных “отходняки”.
Уже давно смирился с CTR 0,3% , а сегодня уже вообще 0,14%. (на выходных было 0,33-0,38%)
В РСЯ сегодня при этом никаких падений нет.

Не у всех на сайтах выпускники обитают. Скорее, у Брина приступ жадности случился.

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#482

Ни у кого сегодня нет падения цены за клик? Обычно цена 11-16 центов, а сегодня рухнула до 0,5 и продолжает падать. Ctr так же падает.

Проверил, Якубовичей и Биланов нет.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#483
lungo:
Что-то сегодня вообще народ кликать не хочет – может от выпускных “отходняки”.
Уже давно смирился с CTR 0,3% , а сегодня уже вообще 0,14%. (на выходных было 0,33-0,38%)
В РСЯ сегодня при этом никаких падений нет.

Кстати, последний день выпускных экзаменов когда был в РФ?

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#484
Telebird:
Ни у кого сегодня нет падения цены за клик? Обычно цена 11-16 центов, а сегодня рухнула до 0,5 и продолжает падать. Ctr так же падает.
Проверил, Якубовичей и Биланов нет.

Будут значит. Они с лагом появляются в просмотрщике.

А рухнуть может не только из-за них, но и еще из-за кого-нибудь.

Я, например, юлу (youla.io) все-таки забанил, очень ее было много, а дохода по итогу стало меньше - отслеживал динамику примерно неделю, после чего принял решение что нафиг их.

После этого все выровнялось и вернулось обратно на привычные циферки.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#485
outtime:
Будут значит. Они с лагом появляются в просмотрщике.
А рухнуть может не только из-за них, но и еще из-за кого-нибудь.
Я, например, юлу (youla.io) все-таки забанил, очень ее было много, а дохода по итогу стало меньше - отслеживал динамику примерно неделю, после чего принял решение что нафиг их.

После этого все выровнялось и вернулось обратно на привычные циферки.

У меня рухнуло как всех биланов и якубовичей вчера забанил массово. Кроме них никого не блокировал. Хз, может совпадение 🤣

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#486
Telebird:
У меня рухнуло как всех биланов и якубовичей вчера забанил массово. Кроме них никого не блокировал. Хз, может совпадение 🤣

Никого не банил, тоже со вчерашнего вечера все упало(

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#487
Segajb:
Никого не банил, тоже со вчерашнего вечера все упало(

Видимо попали под раздачу с вами ...

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#488

Поддерживаю ораторов, сегодня мега падение по всем параметрам. Посмотрим что будет к концу дня, но с утра прогноз не радужный. У меня например посещалка даже просела. Блокирую всегда 10-30 объяв с биланами, но не думаю что они как то могут влиять. тут что то другое

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#489

Посещалка просела после выпускного и всех экзаменов, но доход, на удивление, остался на прежнем уровне - значит, даже подрос. Тематика - игры для мобил, андроида и АйОс.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#490
dixon:
Посещалка просела после выпускного и всех экзаменов, но доход, на удивление, остался на прежнем уровне - значит, даже подрос. Тематика - игры для мобил, андроида и АйОс.

О каком количестве трафа вдень идет речь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий