Упал CTR в два раза.

12
S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#11
1_st:
Snake07, ого, спасибо за информацию. А есть менее агрессивные способы узнать, что "под фильтром", чем кликать на банера?

Зайти в отчет по платформам и посмотреть динамику по мобильным. При фильтре количество кликов падает в 10 раз (у меня так было)

M1
На сайте с 22.06.2017
Offline
0
#12
Snake07:
Зайти в отчет по платформам и посмотреть динамику по мобильным. При фильтре количество кликов падает в 10 раз (у меня так было)

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, а сколько у вас стоял фильт на объявлениях? У меня уже на мобильном трафике 2 неделю стоит фильтр, расстояние между текстом и обьявлениями поставила сразу 50 пикселей, сейчас еще больше, но фильтр так и не убирают.

Посещаемость большая и потеряла прибыль в 5 раз. Стр упал от 0.5 до 0.08. В руководстве пишут, Что он убирается автоматически.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#13

Как вариант CTR мог упасти из-за того что ушел тематический рекламодатель и сейчас на сайте отображается неинтересная пользователям реклама.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#14

Marusya112, то что написано - это хорошо. Но лучше оповестить их, что меры приняты и расстояние увеличено. Пишите в поддержку. Удачи.

M1
На сайте с 22.06.2017
Offline
0
#15
1_st:
Marusya112, то что написано - это хорошо. Но лучше оповестить их, что меры приняты и расстояние увеличено. Пишите в поддержку. Удачи.

Поддержку уже оповестила, они сказали, что фильтр ставится и убирается автоматически и они не могут убрать его вручную. Необходимо ждать, а вот сколько ждать не говорят, вот я и интересуюсь через какое время его убрали у других.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#16

И как узнать что есть какой-то фильтр? В ЛК нарушений нет, ничего нигде не написано, никаких писем не получал и сообщений не видел. Объявления в моб версии открываются по одному клику.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий