Любой сайт можно вывести в топ или нет? - Страница 6 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2017, 00:38   #51
cupron
Banned

По умолчанию Re: Любой сайт можно вывести в топ или нет?

Мне кажется не любой. Лучше продвигать 2-3 сайта, ещё и разного типа, но ведущие к целевому действию для продвигаемой компании.
cupron вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 29.04.2017, 22:19   #52
ErrorNeo
Аспирант

Отправить сообщение для ErrorNeo с помощью ICQ

по сайту стопвзлом

1. 2 чела + надпись "ваше спокойствие в наших руках" - Ъ. Очень клево. Если бы делал сайт схожей тематики - спер бы у тебя эту зачетную картинку. (upd. спер. вдруг и правда буду делать)
2. Первый читаемый текст - "ЭТАПЫ ПРОИЗВОДСТВА ВАШЕЙ ДВЕРИ" - это сайт об этапах производства дверей? Мне как человеку это не интересно, роботу для неких seo целей это тоже не нужно.
3. И человек и робот должен сразу открыв сайт видеть о чем он, в видимой части экрана. У тебя текст на картинках, робот его не понимает. Для робота у тебя вообще сайт о технологии производства дверей.
4. Шрифты мне не нравятся, дешевые, и грубые.
5. То как сделан каталог, с эими огромными дверями - не нравится тоже. Как-то громоздко.
6. Видео о производстве дверей - нафига мне оно если я хочу купить дверь?
7 Текст внизу - ну хотя бы внизу. Я бы сделал 10 разных текстов о разных типах дверей и запилил +10 страниц, и так чтобы тексты были сверху и робот понимал их ценность.

Кратко - не то чтобы ГС по моему мнению, неплохо. Но увы, всё перепилить кроме мужиков и страницы контакты - её просто переименовать из kontakty в contacts. У меня сегодня по почте Яндекс даже в опросе спрашивал, есть ли у нашей компании стринца "contacts" с картой? - Конечно есть. И именно contacts, мы ведь солидная фирма а не хоуммейд.

А еще, с какого боку в футере ущербным шрифтом "ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ В СФЕРЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ". Какой лять пожарной, о чем вообще этот сайт?

В догонку. Есть такая штука, бренд. Это либо название фирмы, либо уникальный слоган. У тебя не то что слогана, даже названия фирмы нигде нет. И нет слов "компания" "фирма". Картинки ПС читать знаешь ли не умеют. И они могут не понять, что у тебя там вообще "фирма" а не гражданин Федя Пупкин с сайтом про то как делаются двери.

Мораль - если делаешь сам для себя - сопри чужой из топ-10 доугого региона, или вообще украины или беларуссии. Перепиши тексты, чтобы хоть отличались. Картинки обработай чтобы типа это другие картинки. Ну хотя бы там размеры измени, чтобы не 1 в 1. И норм)
Название мне к слову тоже не нравится, не вижу как оно взаимосвязано с дверями. Да и вообще не солидное, без обид) Ассоциируется со стопхам. Другое дело, какое-нибудь там Ironwall.

//Интернет-сайт "Мебель-боль". От компании "Удариться мизинцем".
//Интернет-магазин М-Ебель. Лучшая М-Ебель в Москве.
//Наши двери - на страже ваших интересов.

В общем ... креатив за деньги не купить( Разве что в коробках

Последний раз редактировалось ErrorNeo; 29.04.2017 в 22:40..
ErrorNeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:06   #53
Маленко Иван
Студент

Вопрос изначально поставлен некорректно. Теоретически можно всё, вопрос в целесообразности.
Маленко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:29   #54
dr.AMik
Кандидат наук

Отправить сообщение для dr.AMik с помощью ICQ Отправить сообщение для dr.AMik с помощью Skype™

Скажу сразу не любой, иногда случается, что бы не делал из сайтом, а он не лезет в топ, и наоборот, берешь другой сайт, делаешь все сначала, особо не напрягаешься, а сайт в топе.

Но, с хорошим бюджетом можно влезть в топ, только не обязательно для этого использовать лишь один сайт (есть еще сателиты, страницы в социальных сетях, статьи на других сайтах по нужным запросам...), думайте масштабнее
Ответ

Опции темы