Вакансия, СЕ-менеджер, удаленка, от 15 000

M
На сайте с 19.07.2017
Offline
0
1082

К сожалению, созданную ранее тему удалили, попробую переформулировать с соблюдением всех правил раздела.

Я представитель небольшой мебельной компании из Москвы.

Мы продаем мебель на заказ через сайт.

Мы ищем удаленного СЕ-менеджера репутации.

Задача, работа над серпом “[название компании] +отзывы”

а) Приподнять партнерские подконтрольные сайты

б) Ввести в серп свои новые сайты

Конечная цель - выдавить, как следствие а) + б), несколько крупных неподконтрольных ресурсов на вторую страницу.

Пояснение: мы интересуемся этим не потому что хотим заткнуть клиентам рот, а потому что, в последнее время, появился класс недобросовестных клиентов, которые, получив качественный сервис, оставляют негативные отзывы в целях получения компенсации за их удаление.

Таким образом, обязанности:

- Линкбилдинг

- Управление контентом сайтов

Оформление в виде договора подряда или найма.

Оплата может зависеть от этапа: активная работа или фаза сопровождения, от 15 000 руб/мес.

С предложениями и вопросами пишите в личку, на почту 3-33@bk.ru, или звоните +7 937 409 85 18. Предпочтительное средство связи - почта.

Надеюсь, мне удалось соблюсти все правила раздела. Если, я вдруг, чего-то не учел, готов внести необходимые правки.

M
На сайте с 19.07.2017
Offline
0
#1

Внесу короткое пояснение по пункту "управление контентом".

Это обязанность опциональная, может и не потребоваться, в зависимости от выбранной стратегии.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#2
mikhailalex:
в последнее время, появился класс недобросовестных клиентов, которые, получив качественный сервис, оставляют негативные отзывы в целях получения компенсации за их удаление.



Вот сволочи-то!!! SERM тут вас не спасёт, клиенты это продолжат.

Вам надо снять сглаз и порчу. Загрузите фото вашего фирменного изделия, и я скажу кто на вас нашептал у чёрного мага: конкуренты или уволенные сотрудники.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий