микроразметки,вечные ссылки и т.д

L
На сайте с 06.07.2017
Offline
5
1396

Добрый день!

читал на форумах и в интернете, что микроразметку делать обязательно помогает в продвижение и о вечных ссылках, что их стоит покупать осторожна, иначе попаду в бан.

Не давно я тоже писал по поводу продвижение было много ошибка и я их исправил (с Вашей помощью)и на Ваш взгляд, что я еще упустил?

вот сайт https://iquick.ru/

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#1
Lemans:
Добрый день!
читал на форумах и в интернете, что микроразметку делать обязательно помогает в продвижение и о вечных ссылках, что их стоит покупать осторожна, иначе попаду в бан.
Не давно я тоже писал по поводу продвижение было много ошибка и я их исправил (с Вашей помощью)и на Ваш взгляд, что я еще упустил?
вот сайт https://iquick.ru/

Очень важное, что вы упустили - это не наняли грамотного копирайтера. Вы даже на главной странице своего сайта умудрились допустить ошибку. Сразу же создается впечатление о несерьезности вашего магазина.

Мы занимаемся продажей коньков, самокатов, скейтбордов, мячей, защитного снаряжение и дополнительных аксессуаров для спорта

Ничего личного, просто очень глаз режет.

L
На сайте с 06.07.2017
Offline
5
#2

Generich,

не зря написано, любые вопросы от новичков

BM
На сайте с 08.07.2017
Offline
0
#3

На главной странице у Вас нет заголовка, а подзаголовки это Н3 с таким содержанием "H3 Информация", "H3 Служба поддержки", "H3 Дополнительно". Текст вообще не оптимизирован под запросы. Вообще не понятно, что Вы хотите продвигать.

L
На сайте с 06.07.2017
Offline
5
#4
BezMizinca:
На главной странице у Вас нет заголовка, а подзаголовки это Н3 с таким содержанием "H3 Информация", "H3 Служба поддержки", "H3 Дополнительно". Текст вообще не оптимизирован под запросы. Вообще не понятно, что Вы хотите продвигать.

Спасибо, что подсказали

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#5

Lemans, Повсеместно используется перечисление запросов через запятую. Необходимо начать с самых азов, привести все в читаемый вид. Например title главной

iQuick — купить самокат в интернет-магазине

или

Самокаты и ролики в интернет магазин iQuick

или

Ролики, скейты и самокаты - купить спорттовары в Москве

B еще 10 вариантов в зависимости от акцента.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий