Фильтр на ключи в урле

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
2614

Кто-нибудь с таким сталкивался? Реальная вещь или слухи?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#1
ДЖАЗЗ!:
Кто-нибудь с таким сталкивался? Реальная вещь или слухи?

Реально за переспам в ссылочном.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#2

Я про киворды в самом урле. В названии сайта. Типа paydaу-loan.com

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#3
ДЖАЗЗ!:
Я про киворды в самом урле. В названии сайта. Типа paydaу-loan.com

У нас в одном из сайтов есть 1 точное вхождения одного из главных синонимов. Последнее время это Гугл не любит так как получаеться органический переспам в ссылочном по этому синониму. Поэтому данный синоним хронически на 1-2 места ниже второго которого нет в домене.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#4

никто не скажет, но в топе именно пейдея есть домены с ключами в домене и урлах

Мультур..
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#5

Ключ в урле - это хорошо, если на странице кейворд не засовывали все дырки. Два ключа в урле - это зло.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#6

есть такое. Если и не фильтр то и бонусов давно не дает запрос в домене, как в Yahoo например.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#7

Я думаю ключи в урле идет речь, не об одном-трех, а длинных ключах, так как ключи 1-2 и даже 3 может спокойно быть брендом, тогда будет не совсем логично наказывать или понижать сайт за то, что у него такой бренд.

А если уже больше 3, то вполне похоже как минимум на спам, хотя все относительно и только алгоритмам известно ;)

Но замечал нечто другое, то что всегда ключ в домене, играл важную роль в позиционировании, иногда даже очень большую, а сейчас это влияние еще с лета 2016 упало, что занятно в один апдейт. Хотя может совпадение.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#8
ДЖАЗЗ!:
Типа paydaу-loan.com

именно этот "тип" может фильтроваться, так как слишком много сайтов на эту тематику.

Урл, часть контента для гугла, пусть и слабенькое, но дает ранжирование. Минимум с оператором inurl: у самого оператора, свой индекс. У общего поиска свой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий