Автоотклонение объявлений Яндекс директ.

Z
На сайте с 29.06.2017
Offline
0
2846

Ребят такая фигня.

Зарегистрировал домен, залил на него лендинг. Подобрал ключи, создал 20 объяалений в директе 1к1. Все отправляю на модерацию. Автомодерация одобряет, проходит день, полтора. Смотрю все в отклоненке.

Новые объявления автоотклонением за 5 мин в отклоненку отправляют. Отказ без объяснения причин.

Ставлю эти же объявления на кокурентов и похожие лендосы. Все норм, клики пошли, все одобрено.

Я так пологаю, что домены новые не любит директ.

Ребят кто в курсе, расскажите требования или нюансы. В сети ниче не нарыл.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

может яндекс видит у вас вредоносное ПО?

может на лендосе пытаетесь с помощью скрипта получить id пользователя в соц сетях?

может домен у яндекса в списке забанненых с давних времён?

звонок в поддержку должен прояснить ситуацию

Z
На сайте с 29.06.2017
Offline
0
#2

Вредоносное по хз. Я не вижу.

Ид не ищет. Весь код прорабатывпл сам.

Домен свежий день два. Так уже было с тремя доменами новыми разными.

Тех поддержка ссылается на 15 пункт. Без объяснения причин. Без обжалования.

Очень странно...

---------- Добавлено 29.06.2017 в 21:31 ----------

Лендос не уникальный, текст не уникальный. Но, я ставил рекламу и на исходник его и на, дубли. У них все работает. Поэтому я считаю, из за того что домен новый.

Меня интересуют у кого были похожие проблемы!!!!

Еще думал, ип хостера заблочены. Но нет сайты на общем ип хорошо висят в поиске.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#3

Тематика лендинга точно соответствует ключевым словам? Еще бывало, что номер телефона что указан на сайте уже рекламился на др сайте и тоже был бан. Нужен номер тогда новый.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#4

Сталкивался с такой проблемой, и не раз и не два и не три)) пол года искал решение проблемы.

Сайт проходит модерацию 1-2 дня и отклоняют либо блокируют аккаунт.

И звонил и писал.. ссылаются на 15 пункт.

В итогде нашёл причину, когда я запускал компании, я вешал ПП по установке тулбаров, яндекс за сутки как пошёл трафик, детектил там вредоносное ПО вредный код, и автоматический отклонял эту компанию через 2-3 часа после детекта в директе.

Новый домен, старый домен, без разницы, еслиб домен был бы в бане он сразу бы отклонялся, даже на автомодерации.

Ищите причины в сайте, в коде, в методе заработка который вы хотите осуществить есть чернота))

Тут даже клоака не помогает ))) проверенно

Z
На сайте с 29.06.2017
Offline
0
#5
FreeJabber:
Сталкивался с такой проблемой, и не раз и не два и не три)) пол года искал решение проблемы.

Сайт проходит модерацию 1-2 дня и отклоняют либо блокируют аккаунт.

И звонил и писал.. ссылаются на 15 пункт.

В итогде нашёл причину, когда я запускал компании, я вешал ПП по установке тулбаров, яндекс за сутки как пошёл трафик, детектил там вредоносное ПО вредный код, и автоматический отклонял эту компанию через 2-3 часа после детекта в директе.

Новый домен, старый домен, без разницы, еслиб домен был бы в бане он сразу бы отклонялся, даже на автомодерации.

Ищите причины в сайте, в коде, в методе заработка который вы хотите осуществить есть чернота))

Тут даже клоака не помогает ))) проверенно

Проверил через 2 ip. Yandex и google считают безопастным. Не знаеш хороший сервис для проверки?

В коде только js, библиотеки jquery, очень простая обработка форм и скроллинг. Там впринцыпе нет ниче такого.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 12:12 ----------

Rebook:
Тематика лендинга точно соответствует ключевым словам? Еще бывало, что номер телефона что указан на сайте уже рекламился на др сайте и тоже был бан. Нужен номер тогда новый.

Тематика да соотвествует, обычная товарка. Номер телефона личный, и без номера лендинг тоже висел. Но как мне сказали в поддержке, если проблема с ключами или контактами они не по 15 пункту отклонили бы.

Z
На сайте с 29.06.2017
Offline
0
#6
FreeJabber:
Сталкивался с такой проблемой, и не раз и не два и не три)) пол года искал решение проблемы.

Сайт проходит модерацию 1-2 дня и отклоняют либо блокируют аккаунт.

И звонил и писал.. ссылаются на 15 пункт.

В итогде нашёл причину, когда я запускал компании, я вешал ПП по установке тулбаров, яндекс за сутки как пошёл трафик, детектил там вредоносное ПО вредный код, и автоматический отклонял эту компанию через 2-3 часа после детекта в директе.

Новый домен, старый домен, без разницы, еслиб домен был бы в бане он сразу бы отклонялся, даже на автомодерации.

Ищите причины в сайте, в коде, в методе заработка который вы хотите осуществить есть чернота))

Тут даже клоака не помогает ))) проверенно

Спасибо Бро! Кажется ты был прав. Yandex'у вроде как чето не понравилось в коде! Что, ума не приложу.

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#7

может, див закрывающий забыл или еще что?.. По телефону в техподдержке директа что говорят?

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий