День огурца

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
3155

Короче, талдычу сегодня по скайпу с одной реально уважаемой тьотькой. И она мне глаголет: а вот в субботу с пацанами, а также другими тьотьками собираемся праздновать день огурца и бла-бла-бла... Интересно стало, чего енто за праздник? Оказывается, уже нипомнит-скока-за-точно-многа-лет енто эпохальное событие в кругу ее подруг (наверное, больше все ж друзей), отмечается пышно и почти пафосно. Почему имемннно в субботу? Ответ, типо хбз, все связано с урожаем, а праздновать в будний день как-то времени нет.

В общем, уяснил, что существует некая традиция, согласно которой по факту появления на плантациях первых годных для массового пожирания огурцов начинается массовый же праздник, с бухлом, блэкджеком и шлюхами. Короче, я ходил сначала горем убитый, так как праздновать охота, но до субботы могу и не дожить. Пошел, сорвал первый попавшийся годный огурчик (там еще с десяток таких есть), открыл бутылку брюта под самолично приготовленный терияки из брюшка пеленгаса с шампиньонами и пряными травами. После чего ентот огурчик на пару с женой ритуально и сожрал. Вот огурчик:

Нахрена топик? А вот интересно, есть ли реально такой праздник, а если есть, то кто его и как празднует? Если такого праздника нет, давайте срочно создавать. Блин, народ. судя по ощущениям оно того реально стоит. Не?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Блин, мне в пятницу проект здавать, а слюни потекли 🤣

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#2

Львович, а точно тетки такой шипастый огурчик восхваляют? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3
Zikam.RU:
Львович, а точно тетки такой шипастый огурчик восхваляют? :)

Если вы не о пошлости, то такие самые вкусные :p

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#4

Международный праздник огурца (День Огурца) — ежегодно проводимый в городе Суздаль праздник-фестиваль. Мероприятие проводится в июле, в период сбора огурцов, на территории Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника. В программу мероприятия входят выступления народных ансамблей, мастер-классы и конкурсы. (с) вики.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#5
ziliboba0213:
Если вы не о пошлости, то такие самые вкусные :p

Обижаете. Конечно, о ней! 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6
Zikam.RU:
Львович, а точно тетки такой шипастый огурчик восхваляют?

Наверное, ты как всегда прав. Но за точность не ручаюсь, так как огурчик я вырастил самостоятельно, типо ручками. А то, что ты имеешь в виду, ручками не создашь, это кагбэ от Бога. :D

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#7
Львович:
А то, что ты имеешь в виду, ручками не создашь, это кагбэ от Бога. :D

Как я понял, то, что имел в виду Zikam.RU, создается подобным 🤪

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8
MrDesigner:
В программу мероприятия входят выступления народных ансамблей, мастер-классы и конкурсы. (с) вики.

Ну вот, пришел поручик MrDesigner и все опошлил :D Вот скажи, поручик, тебе енти мастер-классы и конкурсы в Суздале нужны? Народу риальне требует не танцев-шманцев, а пупырчатых сочных огурцов с блэкджеком и шлюхами. А также методология, как без гемора и гарантировано вырастить такие, как на фото выше огурчики. В любом месте нашей сказочной страны. Короче, кто понял меня, тот пусть думает, а как подумает, так напишет. Кто не понял, пусть заходит в гости, налью многакрепкого, дам нахаляву огурчиком похрумкать. ))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#9
ziliboba0213:
Как я понял, то, что имел в виду Zikam.RU, создается подобным 🤪

Просто Львович культурный и воспитанный человек. Не чета нам. Так что, пусть лучше остается в неведении.. ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
Zikam.RU:
Просто Львович культурный и воспитанный человек.

Вот, блин что делается с человеком, а? Сначала обидеться хотел, когда друган, почти что брат, риальне уважаемый, меня оскорбляет разными непотребными словами и словечками. Потом вспоомнил про огурчик, расслабился. И решил, что культурный, это все ж не смертельное оскорбление, а типо так, дружеская подначка. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий