Wordpress и другие CMS: правки, настройка, разработка сайтов "под ключ"

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
27033

Создание сайтов:

  • Блог (от 100$)
  • Визитка (от 100$);
  • Портал (от 200$);
  • Новостной (от 200$);
  • Развлекательный (от 150$).

В качестве бонуса вы получаете 5 статей (10к) качественного копирайтинга.

Работа с Wordpress:

  • Установка и настройка;
  • Натяжка шаблонов любой сложности;
  • Чистка от внешних ссылок и правка шаблонов;
  • SEO-оптимизация шаблонов;
  • Установка и настройка нужных плагинов (своя коллекция проверенных плагинов);
  • Оптимизация шаблона, базы данных.

Другие мелкие правки на сайтах:

  • Мелкие правки по сайту, устранение ошибок и улучшение функционала;
  • Установка кодов бирж, счетчиков, баннеров и скриптов;
  • Перенос сайта на другой хостинг;
  • Наполнение сайтов;
  • Создание попутного клипарта для сайта.

Оплата и гарантия

  • К оплате принимаю Webmoney, а для постоянных заказчиков и ЯД;
  • Предоплата 50%. Для старожилов можно без предоплаты;
  • Стоимость услуг оговаривается в индивидуальном порядке.

Гарантии: BL 110, репутация на форуме.

Опыт работы с Wordpress, Joomla, DLE, Opencart и другими популярными CMS - 7 лет. Сотни сайтов и шаблонов, десятки довольных клиентов. Примеры работ покажут, при желании, сами клиенты в этой теме. Сам чужие сайты не "палю".

Свяжитесь со мной:

ICQ: 429810

Skype: anton_seredniy

E-mail: seredniy@gmail.com

Личное сообщение

Первые пять заказов будут выполнены со скидкой 25%!

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#1

Постоянно обращаюсь к ТС как с небольшими вопросами по WP, так и с объёмными задачами.

Всё всегда на самом лучшем уровне: и общение, и умение вникнуть в детали, и реализация, и сроки.

О соотношении цена/качество не стоит и говорить - если качество всегда отличное, то цена не может не устроить.

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2

yevgeniya, спасибо за отзыв, завтра сдам еще одну работу!

Уважаемые клиенты!

Если меня нет онлайн в мессенджерах - пишите, пожалуйста, на почту или в личку. Я постараюсь ответить максимально оперативно. 🍿

SM
На сайте с 29.10.2007
Offline
105
#3

Закажу Портал, пожелания отправил.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4

Уважаемые заказчики, будьте бдительны!

Ушлая школота пишет от моего имени с левых ICQ и просит предоплаты. Заказчик выше это подтвердит.

Используйте только контакты, указанные в этой теме и проверяйте реквизиты перед оплатой.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#5

Уважаемые клиенты! Спасибо за приятное сотрудничество и хорошего "плавания" вашим сайтам!

Хочу сообщить, что с сегодняшнего дня и по 20 сентября я буду в отпуску. До 20 числа этого месяца я буду на связи, но новые заказы НЕ БЕРУ.

О своем возвращении я оповещу вас в этой теме.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#6

Спасибо Антону за поддержку моих WP-сайтов. Человек знает свое дело. Рекомендую.

---------- Добавлено 22.09.2014 в 14:45 ----------

P.S. Кстати, очень жду ТС'a из отпуска. :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#7

6uoncuxo3, спасибо за отзыв)

Уважаемые заказчики! Я опять в строю и готов работать. Контакты указаны в стартпосте.

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#8

Заказывал у Антона очередной сайт со сложной структурой и особым функционалом. Все как всегда супер, рекомендую! ;)

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#9

Спасибо Антону за то, что так долго провозился с правкой корявого ВПшного шаблона, который я купила.. Удачи в работе!

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#10

Странный конечно товарищ, взялся за работу, там делов то на 1 было. Хотел сделать за 2 дня. В итоге прошло 2 недели. В скайпе и аське молчит, на личное сообщение тоже не отвечает, хотя вижу что онлайн на сайте находится. Я предоплату не делал конечно, но я же жду выполнение работы обещанное. Других людей не ищу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий