Youtube - Вопросы новичков - 10

D
На сайте с 02.10.2016
Offline
6
#111

По Вашим слова получается, ютуб "смотрит" на профессионально отснятые ролики и их в топ заводит?

Или же суть совсем в другом?

Я могу сделать видео и их уровня, и могу бондарчука переснять, НО КОМУ ЭТО СМОТРЕТЬ? Видео не находят. Не индексируется в поиске и в рекомендованных.

---------- Добавлено 23.07.2017 в 18:20 ----------

Собственно вопрос как раз в этом, как улучшить обнаружаемость?)))) есть миллионники видяхи с ужасным качеством, без сюжета, без обработки видео, без озвучки, без музыки, снято на нокию 3310… .как они в топ попадают??????

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#112
Djcristal:
Я могу сделать видео и их уровня...

Делайте, затем вложите немного средств на рекламу. И если людям понравиться, показатели поползут вверх. Или попробуйте через соц. сети или раскрученные детские сайты продвинуть ваши видео.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#113
Djcristal:
Собственно вопрос как раз в этом, как улучшить обнаружаемость?

Посмотрите в аналитиксе удержание. У меня если в первые два дня удержание 50 процентов и выше, то с большой вероятностью ролик попадает в похожие к другим (если конечно похожие есть)

ХС
На сайте с 15.10.2013
Offline
42
#114

---------------------

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#115
Djcristal:
Всем здравствуйте!
Почти год назад решили завести детский канал с сыном. Начинали с обзоров игрушек, сейчас перешли на тему игр с папой-мамой. Никакой пошлятины, без уколов и фингеров. По началу выкладывал раз в день. Потом раз в 2 дня. Прошло пол года. Просмотров не прибавилось. В среднем 1800 минут за 28 дней к 2000 просмотров. Интузиазм стал падать. Выкладывать Стали раз в неделю, иногда пару раз в неделю. В итоге за все время "выстрелило" пару видео, на которых 1500 просмотров. Все из поиска ютууб пришли.
Сео стараюсь делать по полной. Теги и ключи беру от конкурентов, которые день назад выложили видео с такой же тематикой. Но как то в похожие не попал ни к кому((((
Гуру, подскажите, плиз, что надо сделать для маленького прорыва? Подписчиков почти не прибавилось за пол года(((( обнаружение видео минимальное….
Вот ссыль на мой канал:
https://www.youtube.com/user/SerKirill
Заранее спасибо. Буду очень признателен за помощь новичку))

---------- Добавлено 23.07.2017 в 15:29 ----------

П.с. на видео где есть 5-10к просмотров - крутили мне их из индии и вьетнама

Видео сделано качественно,но как то наиграно не захватывает зрителя,тот-же крокодил сразу видно комбинированная сьемка))):)

D
На сайте с 02.10.2016
Offline
6
#116
SergeyIsN:
Посмотрите в аналитиксе удержание. У меня если в первые два дня удержание 50 процентов и выше, то с большой вероятностью ролик попадает в похожие к другим (если конечно похожие есть)

Есть такие видео и у меня, но в похожие попадает либо к совсем не просматриваемым видео, либо к видео вообще с другой тематикой((((

Печаль конечно(((

---------- Добавлено 24.07.2017 в 10:12 ----------

Timati:
Видео сделано качественно,но как то наиграно не захватывает зрителя,тот-же крокодил сразу видно комбинированная сьемка))):)

Спасибо)) когда показывал это видео знакомым деткам, они аж отпрыгивали от экрана, МОЛ ЧТО ЭТО И КААААК ОН ДОМА ОКАЗАЛСЯ)))))) буду стараться и повышать уровень!!))) спасибо)

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#117
Djcristal:

Спасибо)) когда показывал это видео знакомым деткам, они аж отпрыгивали от экрана, МОЛ ЧТО ЭТО И КААААК ОН ДОМА ОКАЗАЛСЯ)))))) буду стараться и повышать уровень!!))) спасибо)

Не думали о том,что за крокодила могут натянуть когда нибудь?.Да..этот видеофутаж в свободном доступе ,но это не значит,что вам когда нить не предъявят на него права.

M1
На сайте с 24.07.2017
Offline
0
#118

Всем привет) возникла идея создания своего канала на ютуб)) да-да-да...! перспектива зарабатывать большое бабло насмотревшись на опыт всяких там мистеров максов и желейных валер затмила разум 😂😂😂

я совсем новичок в ютубе, есть ряд непонятных для меня моментов:

1. каким образом живут каналы с неуникальным контентом, я имею ввиду огромное кол-во каналов, которые транслируют мультики (напр. смешарики, малышарики и иже с ними). Почему их не банят?

2. на первый взгляд мне видится вот так: "Если показывать по ТВ каждый день задницу лошади, она в результате станет популярной".

иными словами можно раскрутить почти любую тему, просто нужен бюджет и время на раскрутку...

вот взять те же видео где дети распаковывают киндеры - есть видео с 100 просмотрами, а есть со 100 тысячами.

И дело же совсем не в том, что одни распаковывают яйца как-то особенно захватывающе)))) просто те у кого 100 просмотров думали, что нужно запостить видео и все попрет само) а те у кого 100 тысяч вложились в раскрутку...

я права?

3. пугает вот что... большие риски....

можно создать канал, вложится в продвижение... в рекламу... потратить кучу сил и времени....

а вдруг бан? если ютуб дает бан - это навсегда? или первый раз на какое-то время? типа "ай-ай-ай, не делай так больше" )))

4. белые и безопасные способы продвижения канала, я имею в виду платные...

какие существуют? как сделать, чтобы твои ролики показывались определенным пользователям?

вот хочу, чтобы мои ролики показывали тем, кто смотрит ивангая или свинку пеппу... так можно? как сделать?

спасибо)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#119
melafon17:
спасибо)

Не за что. Используйте поиск по форуму :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
M1
На сайте с 24.07.2017
Offline
0
#120
quest7:
Не за что. Используйте поиск по форуму :)

да нету тут ответов прямых)

почитала соседнюю тему про детские каналы)

есть некий канал Лисенок, у которого в апреле 2017 у многих видосиков по 20 мильонов просмотров...

а сейчас по 3-4 тысяч набирается... ))) здесь конечно ненужно быть богиней юутба, чтобы понять, что у них закончилось бабло на накрутки 🍿

интересно, они хотя бы в нулях ? 🤪

собственно отвечаю на свой же вопрос - гуамно никакими накрутками не продвинешь 😂

в остальном - помогите))) почему их не банили? ну и еще несколько вопросиков остаются открытыми)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий