Новый фильтр от гугл "Fred" (Фред)

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#441

jacksparrow, Тематика случайно не софт?

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#442
SearchGoogle:
jacksparrow, Тематика случайно не софт?

угадали, софт

---------- Добавлено 05.07.2017 в 11:55 ----------

kostyan1985h:
И мой сайт прогони по этой базе)))

Пиши, могу прогнать за небольшое вознаграждение :)

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#443
iman:
Под Фреда попадают не за ссылки, а за некачественный контент на сайте.

Не согласен, есть пример сайта где всего 200 статей, очень мощных, потому как на сайт ссылки все естественные с очень авторитетных источников много, ну и таких се, но факт что ссылки все естественные, а следовательно контент высочайшего качества. Алекса сайта был 20к по США, а щас 35к.

Так вот после февраля падение не слабое. Больше похоже на то, что гугл просто обрезал часть ссылочного, а точнее возможно плохие доноры обрезал (фильтранул) и они перестали работать.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#444
bisnesua:
ссылки все естественные

а почему тогда "фильтрануло"? :)

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#445
easywind:
а почему тогда "фильтрануло"? :)

Я предполагаю, что фильтрануло сами сайты (доноры), они хоть и естественные ссылки ставили, но могли по качеству быть такими се. То есть не вопрос ссылочного основного сайта, а того, что те сайты что на него ссылались, были помечены как некачественные или плохие, следовательно ссылочный вес стал с них или минимальный или нулевой. А так как в этом случае получилось, что они входили в ссылочный портфель сайта белого, то ссылочный портфель сократился и сократился общий вес.

K1
На сайте с 19.05.2014
Offline
45
#446

Один выше писал, что на его сайт ссылаются сайты Путина, Абрамовича, Нью-йорк пост, Газпром и др. трастовые сайты. Как тогда объяснить его просадку в феврале?

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#447
bisnesua:
Не согласен, есть пример сайта где всего 200 статей, очень мощных, потому как на сайт ссылки все естественные с очень авторитетных источников много, ну и таких се, но факт что ссылки все естественные, а следовательно контент высочайшего качества.

Контент это не только статьи.

бамболео бамболео
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#448
kostyan1985h:
Один выше писал, что на его сайт ссылаются сайты Путина, Абрамовича, Нью-йорк пост, Газпром и др. трастовые сайты. Как тогда объяснить его просадку в феврале?

Кроме этих, ссылалось куча плохих доноров, которые перестали учитываться, как вариант :)

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#449

Опять что-то крутят https://algoroo.com/

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#450
Утренний стояк:
Контент это не только статьи.

Видео и фото, там кстате оригинальные, сайт очень качественный в любом понимании, к сожалению сайт запалить не могу, но сайт такого уровня довольно редкий, потому давайте мне поверим на слово, что он хороший по контентной составляющей, да и ссылок более 2500 доменов естественных по ахрефсу тоже, что то значит, учитывая, что всего 200 статей на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий