Мультиварка, температура нагрева

12
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11

humbert, нереис (мы его называем морским червем) не вариант, я реально потерял доступ к местам, где эта тварь водится. Да, креведко хорошо, но не всегда есть под рукой, мороженая не в счет. А фокус в том, что если взять творог и добавить в него фарш той рыбы, от которой хищник дуреет, получается как кот с валерьянкой. Я видел, как мужик ловил таким образом на донки, при этом ловилось только у него. Но сцуко вредный, не говорит правды, придется раскрыть загадку самостоятельно.

P.S. Надо не курицу, а ее печенку, рыбо лучше жрет, но это, наверное, смотря какая рыба. Кстати, вот вчера набрал ведро улиток виноградных, размышляю, может самому все их не жрать, поделиться с каким-то хищником?! :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

Улитки тоже вариант, но мелочь будет жрать

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#13
humbert:
Улитки тоже вариант, но мелочь будет жрать

Чтобы мелочь не жрала, бери не сырую, а вареную улитку. Точнее, сильно переваренную, типо резиновую уже. Я вот думаю, надо рапан попробовать, но все равно это не то, чего я добиваюсь ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий