Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi,РM,Битк,Liqpay,Сбербанк,Альфа,Связной,Втб.

stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
43797

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА(Покупки - Продажи) ЧЕРЕЗ ICQ , Скайп :

по Skype stepaobmen

мой номер АСИ 570-780-227

мой квип(эл. почта) 570780227@ qip. ru

мой джабер дам при обращении в асю,скайп

Перед обменом тщательно сверяйте номер ICQ и логин скайпа!

Если используете Skype, то не вписывайте мое имя в поиск! Вписывайте только stepaobmen и только в поле Логин Skype!

Логин и имя в скайпе разные вещи! Будьте внимательны, так как в сети несколько мошенников с аналогичным именем, но другим логином!
Не уверены, что общаетесь со мной, не меняйте, напишите в квип, асю и личку, вероятности ошебится в 2х контактах намного меньше!

Курсы на 18.01.14:

Курсы валют варьируются, спрашивайте их на каждый день(час) (в зависимости от их количества у меня в наличии и курсов валют) через ICQ) - 570-780-227
Высылаю денежный перевод Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney.

Во всех направлениях:
Обмен: Яндекс Деньги ( ЯД ) , WebMoney(WMZ,WMR) Вебмани, Вмр, ВМЗ,, Киви(Qiwi и др. тереминалы), Телемани, Биткоин, Окпей, Рerfect Money(Перфект),Ликпей(Liqpay)
только продажа: payza(Alertpay), PayPal(PP), Skrill, moneybookers(Скрил Манибукерсы)
Ввод-Вывод: любая карта Виза или Мастеркард Россия и Снг(моментально), Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВТБ24(Telebank), Связной банк. Денежные переводы Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney

Меня можно застать с 7:00 по 23:59 (временами могу отсутствовать, не более часа).В воскресенье работаем ограниченно, можете постучать, буду свободен - отвечу.

Условия обмена следующие:

1. Минимальной суммы нет, есть мин. комиссия равная 50 рублей

2.

Меняю в основном ВМ людям с начальным аттестатом и выше, либо БЛ > 20, либо с момента вашей реги прошло более года. В противном случае, меняюсь только с теми у кого деньги введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод), с Псевдонимами и свежерегаными счетами не работаем.
Аналогично проходят обмены с ЯД деньги должны быть введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод) или с момента вашей реги прошло более полугода.( Могу попросить проглядеть ваши кошельки с помощью teamviewer или попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ)

3.Обмен происходит следующим оброзом:Вы переводите деньги первыми. И без всяких протекций и т.п.(это не обсуждается)Про обмен в примечании не пишем.Далее, как только деньги поступают мне,тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!

4. Обмен происходит моментально.(не более 3-4минут)

5. Все разговоры о обмене только через ICQ или Skype

6.С ГРЯЗЬЮ НЕ РАБОТАЕМ,с кидалами тоже (со случайными переводами, протекциями и т.п.)

7. Могу отказать в обмене без объяснения причин. В случае, если вы заливаете грязь или совершаете любые действия , которые приносят убыток нашему сервису или ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб полностью!!

Гарантии:

Персональный аттестат Вебмани c высоким БЛ

Идентифицированный ЯД

Репутация и отзывы на других форумах, таких как ММгп, Маулента, Инвестодей, Ачат, Профит-мэкер, Русммг, Голдрояль и др.

обращайтесь в асю дам ссылки на мои темы

Дополнительная информация по обмену валюты: Количество валюты спрашивать в асе , но помните я произвожу обмен не больших сумм!(обычно сумма обмена не превышает эквивалента в 2000 - 3000$, но возможны исключение, обращайтесь)
Комиссии систем оплачивает тот, с кого они взымаются!
Комиссии банков оплачиваются Вами - 30 руб за Телебанк; 1% за Сбер и т.д.
Webmoney берет 0.8% с отправителя, но не более 50 wmz.

Если хотели обратится, а я недоступен - Пишите, я в ближайшее время отвечу!
Нет возможности постоянно быть на сети, но проверяю наличие сообщений регулярно,
так что обращайтесь.
Если нет аси,можете обратится в Личку для связи...(менее оперативно)
ВНИМАНИЕ. Я покупаю только необходимые для моего бизнеса валюты в личных целях, а не с целью заработать на обменах.
Все курсы основаны исключительно на моём видении относительной стоимости представленных выше валют. Я не занимаюсь обменами на профессиональной основе!

Обмен валют на Серче по СНГ на сайте( https://x-obmen.biz/ ) ЯД, ВМ, КИВИ, Банки, Битки - все без привязки Bit-Garant.ru - Гарант сделок, ( /ru/forum/1031379 ) Ваш проводник при купле/продаже
SS
На сайте с 02.10.2009
Offline
33
#1

Буду первым :-) Произвели обмен немаленькой суммы. Сервисом доволен, буду обращаться дальше. Спасибо.

Все вопросы решаю только в ЛС.
stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#2
sav_sy:
Буду первым :-) Произвели обмен немаленькой суммы. Сервисом доволен, буду обращаться дальше. Спасибо.

Обращайтесь, всегда есть резерв!

Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#3

Постоянно пользуюсь услугами ТС, небольшой процент за обмен.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#4

Обменял небольшую сумму Связной-Вебмани.

Доволен.

Быстро и выгодно.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#5

Поменял Qiwi на WMR, всё быстро и удобно! ТС очень выручил, т.к. Qiwi-карточка ещё не пришла, а мне срочно нужен был небольшой нал в несколько тысяч.

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#6

удачи конечно вам...но процент вывода в банки великоват

есть сервисы с меньшим, а так бы пользовался

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#7

все прошло успешно, без заминок.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#8

Обменом доволен, все быстро и честно.

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#9

Обменял ЯД с помощью Степана. Доволен хорошим курсом)

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#10

сервис отличный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий