А в РСЯ сейчс вообще принимают кого?

1 23
Kravchenko
На сайте с 25.11.2005
Offline
44
#21

У меня тоже прекрасные результаты по директу. Не хуже западного эдсенса. Но поддержка тоже не отвечает.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#22

Я тут на новый проект повесил, запущу только через неделю-другую, так вот приняли! убедил по телефону что оч. нужно (для отладки кода. вписать в дизайн) и это чистая правда, да и по самой величине проект выйдет на на одну тысячу уников уже через месяц. Поддержка оч. даже вменяемая. Просто там смотрят на проект и оценивают его потенциал,, ну правда пришлось показать свои успехи по другим проектам :) что бы не быть голословным.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#23
Deni:

Реклама идет совсем не тематичная

попробуйте написать по этому поводу в суппорт.

может и ситуация изменится.

скайп v-igors
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#24
YAGR:
Я бы не сказал, что в директе смешные деньги
У меня прекрасные результаты по директу. Все идет в тему. Саппорт отвечает, и вполне вменяем
Вот с русским адсенсом у меня как раз беда - совершенно смешные биды

Вы не поняли смысла сообщения. Человек имел в виду, что от денег в Директе ему смешно, весело и хорошее настроение. А от денег в Адсенсе никаких положительных эмоций он не испытывает.

И не мудрено.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#25
V-igors:
попробуйте написать по этому поводу в суппорт.
может и ситуация изменится.

дык он писал, писал - а ситуация все не меняется и не меняется :)

javadf:
Я понимаю, что образовательная тематика, наверное, не очень "вкусная" в плане рекламодателей, но все же посещаемость и ранг сайта не тот, чтоб им разбрасываться.

говорим "образовательная", подразумеваем "рефераты"? если нормальный сайт, то удивительно. А рефераты, вроде, Правилами запрещены...

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#26
Aleks_:
Да и грех жаловаться на неприем туда где будешь получать смешные деньги по сравнению с цивилизованными системами типа Адсенса :)

Ну-ну. У меня в Директе прибыль сразу выросла по сравнению с адсенсом в 2.5 раза

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#27
javadf:
или просто перестали всех брать?

подал вчера заявку ещё на один сайт(хостов 800-950) втечении 2-х часов получил подтверждение о приёме.

Код разместил. Думаю, что с утра уже переведут в рабочее состояние.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий