Скликивание реальными людьми

123
S
На сайте с 23.06.2014
Offline
22
#11
clock:
Параметры кампании > Корректировки ставок > Целевая аудитория > Был на сайте - можно вплоть до отключения.

У нас похожая ситуация

К сожалению, у меня такого нет в целевой аудитории

Может быть подскажете как корректно настроить?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Подсказываю, неможет быть такого разрешения на современном Сафари в 10ке :)Накручивают ботнетом:)

Ваш DEVOPS
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#13
SMister:
У нас похожая ситуация
К сожалению, у меня такого нет в целевой аудитории
Может быть подскажете как корректно настроить?

Возможно, в настройках кампании надо прописать номер счетчика метрики.

S
На сайте с 23.06.2014
Offline
22
#14
clock:
Возможно, в настройках кампании надо прописать номер счетчика метрики.

Прописан счетчик

S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
#15
clock:
Параметры кампании > Корректировки ставок > Целевая аудитория > Был на сайте - можно вплоть до отключения.

Сделал так. Но в яндекс директ, к сожалению в поддержке попался не проффесионал, и точно не смог объяснить.

Есть пять компаний на один сайт. А,Б,В,Г,Д

в компании А стоит условие, про уменьшение ставки на 50% при посещение пользователем сайта в течении 3-х дней.

Но если он посетил сайт по компаниям Б В Г Д, то это тоже учитывается за вход или нет?

то есть он зашёл сегодня по запросу: купить зефир в компании Б,

а потом сразу, ремонт телевизоров в компании А. Этот клик уменьшится на 50% или нет?

Так же очень интересно понять, где я могу точно увидеть, сколько я заплатил за конкретный клик? А то в статистиках директа, только усредненный за день, а это ни о чем не говорит.

S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
#16
shtrihs:



Так же очень интересно понять, где я могу точно увидеть, сколько я заплатил за конкретный клик? А то в статистиках директа, только усредненный за день, а это ни о чем не говорит.

с этим разобрался. Нашел отчет в директе

G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
#17
SMister:
У нас похожая ситуация
К сожалению, у меня такого нет в целевой аудитории
Может быть подскажете как корректно настроить?

В метрике нужно настроить сегмент и сохранить его, удобней делать в вебвизоре.

[ATTACH]161092[/ATTACH]

Потом директе, в параметрах компании настроить корректировки ставок. (Счетчик метрики сайта должен быть подключен в директе.)

[ATTACH]161094[/ATTACH]

jpg 161092.jpg
jpg 161094.jpg
Узнай по каким запросам продвигаются конкуренты! (http://spywords.ru/?partner=35)
K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#18

возможно, им просто не интересно, когда они заходят и они закрывают, поэтому возможно это действительно не склик, за склик обычно возвращают денежку..)

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
#19

Моя история в данный период закончилась благополучна. Я предоставил свои выкладки и анализы яндексу. Они сделали углубленный анализ и вернули мне деньги. Примерно столько, сколько я и ожидал

[Удален]
#20
shtrihs:
Моя история в данный период закончилась благополучна. Я предоставил свои выкладки и анализы яндексу. Они сделали углубленный анализ и вернули мне деньги. Примерно столько, сколько я и ожидал

И сколько по времени у вас заняло с ними разбор полетов? Такая проблема частая довольна, но как правило я забивал болт на это.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий