Сериал "Черное зеркало" (Black Mirror)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#51

Сначала глянул пару серий первого сезона. Сказал: "хм" - и забил болт. Потом как-то через пару лет посмотрел весь второй и третий сезоны от нефик делать. Нормальная хрень. Альтернативы пока очень мало, чтобы повтыкать в вечернем залипоне) Это уж точно. "Гнев нации" особенно закатил.

Представил, какая интересная и крутая работа у съемочной команды. Лучше просто не придумаешь.

Еще один день из жизни дурака (с)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#52
IndexSa:
ысмеивал 2х евровые свечки на батарейках, которые ставят в пиндоских храмах...

А шо такое? Свечки на батарейках не работают? 😂

Случайно вспомнил про этот сериал и посмотрел третий сезон. 50/50, особенно не понравилась последняя серия про пчел. Испортили отличную идею среднеговнистым ужастиком. Пчелы-убийцы, ололо.

Кому понравился сериал могу порекомендовать фильмы ex machina и her. Там тоже недалекое будущее, искусственный интеллект и всякое такое про подумать.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#53
Mirrrorr:
А шо такое? Свечки на батарейках не работают? 😂

Работают, их китайцы делают.

Интересно чем заняты в это время послушники монахи.

Mirrrorr:
Случайно вспомнил про этот сериал и посмотрел третий сезон. 50/50, особенно не понравилась последняя серия про пчел. Испортили отличную идею среднеговнистым ужастиком. Пчелы-убийцы, ололо.
Кому понравился сериал могу порекомендовать фильмы ex machina и her. Там тоже недалекое будущее, искусственный интеллект и всякое такое про подумать.

Сериал просто добротная фантастика. Местами классно. Но это всё жвачка и мыло.

----

Закончился 1й сезон "Мир дикого запада"

И я расстроился, что это не конец. Думаю дальше идея будет опошлена, а жаль.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#54
IndexSa:
дальше идея будет опошлена

что значит будет? никто не обещал законченной истории, напротив - идея сразу была "опошлена" на пять сезонов вперёд, об этом ещё в начале сентября говорили: http://www.ew.com/article/2016/09/08/westworld-plan

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
vbgm:
Влияние на мирровозрение людей авторы сериала возводят в достижения будущего. Охренеть..

Надо снять сериал на тему "Каково оно живется вечно брюзжащим идиотам в современном мире", может не очень интересно, но точно актуально.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#56

Досмотрел 3 сезон наконец-то. Вот теперь да, серия со свиньёй может зайти уже нормально.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
Фома:
серия со свиньёй может зайти уже нормально.

Про свинью жоско было )))))

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#58

2 сезона просмотрела. Только про свинью интересно. 3 сезон сегодня посмотрю, нужно еще 2 стола "выдраять" в кухне. Как раз на сезон.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий